Врач откровенно рассказал о состоянии Успенской

«Анализы были не очень»: врач заговорил о состоянии Успенской
Любовь Успенская
В феврале Любови Залмановне исполнится уже 69 лет, но она не выглядит на свой возраст. При виде артистки кажется, будто той не на что жаловаться. Однако это не так.

В последнее время имя Успенской постоянно на слуху. После череды скандалов с дочерью звезда с головой окунулась в творчество: концерты, записи новых песен, интервью… Не удивительно, что Любовь Залмановна постоянно заботится о своем внешнем виде.

Причем Успенская не ограничивается простыми косметическими процедурами. В погоне за красотой и молодостью исполнительница охотно ложится под нож. Хотя врачи и не всегда готовы допустить ее на операционный стол.

«Мы ей первый раз отказали, анализы были не очень. Но она пересдала. Цели сделать что-то огромное не было, у нее, в принципе, своя фигура хорошая. А этим жиром мы снова добавляем бодрость», — отмечал доктор звезды.

На самом деле Успенская ради конкуренции с более молодыми коллегами чего только уже с собой ни делала. По словам пластического хирурга Надежды Петраш, звезда эстрады с высокой долей вероятности прибегала к подтяжке груди. Могла Любовь Залмановна и увеличить бюст благодаря вставленным имплантам. Однако есть части тела, которые Успенская все же не стала трогать.

«Возможно, также имела место липосакция с последующим липоскульптурированием и липофилингом ягодиц и рук. Если говорить конкретно о лице, то, скорее всего, был сделан популярный сегодня фейслифтинг (подтяжка лица) в тандеме с не менее популярным эндоскопическим лифтингом лба. Объемы лица также восстановлены с помощью липофилинга. Если сравнивать более ранее снимки артистки с новыми, однозначно можно сказать, что форму подбородка певица не меняла: остался на месте естественный прикус», — отметила Петраш.

Зато Успенская регулярно заботится о том, чтобы на ее лице не было лишних морщин. В этом ей помогают хорошие косметологи. По мнению специалиста, артистка постоянно прибегает к процедуре глубокого увлажнения кожи — биоревитализации и, возможно, к аппаратным методикам, направленным на уплотнение кожного лоскута.