«От меня ни один мужчина еще не ушел»: Волочкова сообщила о примирении с Керимовым

«От меня не один мужчина еще не ушел»: Волочкова сообщила о примирении с Керимовым
Анастасия Волочкова
В последнее время с кем только не крутила романы королева шпагатов Анастасия Волочкова. Среди ее избранников был даже банщик. Однако внезапно Анастасия заговорила о том самом бизнесмене Сулеймане Керимове, из-за которого когда-то проливала горькие слезы.

Недавно поклонники Волочковой всерьез обеспокоились ее личной жизнью. Пошли разговоры, что балерина окончательно пошла по рукам. Анастасия Юрьевна только подливала масла в огонь, утверждая, что она, женщина в самом соку, может иметь отношения с кем угодно и когда угодно.

Неудивительно, что стоит звезде показать в соцсетях очередной букет или сняться с новым мужчиной, то ее тут же подозревают в еще одном романе. Сама Волочкова уже ничему не удивляется. В новом интервью она пролила свет на свои текущие отношения.

«Есть мужчина, который за мной ухаживает. Меня уже не удивляет, что любого мужчину, замеченного со мной в кадре или, тем более, у меня дома, приписывают к числу моих любовников. И стоит мне выставить пост с огромным букетом цветов и одной надписью «от приятного доброго поклонника», как сразу же все говорят, что у меня новый любимый человек. Нет, не новый», — заявила Анастасия Юрьевна.

Сколько протянет очередной ухажер Волочковой, остается только гадать. Сама балерина, как можно понять, достаточно легко относиться ко всем интрижкам, хотя и верит, что встретит еще мужчину своей мечты. Когда-то таковым она считала бизнесмена Сулеймана Керимова. Недавно Анастасия призналась, что воспринимает его главной любовью всей жизни. А ведь когда-то звезда обвиняла предпринимателя во всех смертных грехах.

«После расставания с Сулейманом мне пришлось пережить сильные испытания. Это и попытки незаконного увольнения из Большого театра, и судебные процессы по квартирам, которые он мне сначала подарил, а потом хотел отнять, и нападки на офис», — перечислила Анастасия.

Несмотря на все беды, перенесенные балериной, она все же смогла простить Керимова. В первую очередь потому что верит: все причиненное зло бизнесмен делал из-за большой любви.

«Такой женщине, как я, почему-то мужчинам хочется сделать что-то неприятное, за то, что я приняла решение расстаться. От меня ни один мужчина еще не ушел. Ко мне все возвращаются», — уверенно заявила танцовщица.

Кроме того, Волочкова считает, что сама жизнь успела наказать Сулеймана. Ранее бизнесмен действительно попал в страшную аварию. После происшествия бывший возлюбленный Анастасии Юрьевны долго восстанавливался.

«Когда он попал в аварию, горел в огне, 30 дней лежал в коме, ему делали пересадку 70% кожи, человек был фактически инвалидом. Мы встречались после этой аварии и признались друг другу, что для обоих наша любовь была самой сильной в жизни», — заключила балерина.