Врачи заговорили о страшном: у Вдовиченкова обнаружены проблемы с мозгом

Врачи заговорили о страшном: у Вдовиченкова обнаружены проблемы с мозгом
Владимир Вдовиченков
Владимир Вдовиченков всегда работал на износ и смело заверял журналистов, что готов трудиться хоть 22 часа в сутки без перерыва. Похоже, такое рвение теперь дало свои печальные плоды.

В Сеть попали тревожные новости о звезде картины «Бумер». На днях супруге Владимира Вдовиченкова Елене Лядовой пришлось вызвать для мужа, который очень не любит лечиться, скорую помощь. Артист чувствовал тошноту, головокружение и слабость.

Приехавшие к звезде медики выявили некоторые проблемы в работе мозга и поставили предварительный диагноз: вертебро-базилярная недостаточность, из-за чего нарушается питание и функциональность мозга. При этом от госпитализации Вдовиченков в очередной раз  отказался. Медики настоятельно рекомендовали актеру незамедлительно обратиться к докторам и начать обследование, пока симптомы не стали куда неприятнее.

Минувшим летом Вдовиченков отметил свой 51-ый день рождения. На здоровье актер в последние годы не жаловался и продолжал активно работать. В прошлом году он произвел фурор среди поклонников, сыграв главную роль в комедии «Батя».

О своей личной жизни артист говорить не любит. Сейчас он строит семейное счастье с коллегой по цеху Еленой Лядовой. Недавно он отметил, что супруга изменила его в лучшую сторону, однако возможно, что здесь сыграло свою роль и физическое истощение.

«Становлюсь более сентиментальным, взрослым. Отсюда появляется спокойствие. Любовь, конечно, помогает в этом. Раньше воспринимал многие вещи эмоционально, а теперь понял, что нужно расслабиться, выдохнуть, задуматься о смысле жизни. Хотя, может быть, просто слабею», - поделился Вдовиченков.