«Было очень интересно»: Екатерина Вилкова рассказала, почему лишила мужа секса

Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
38-летняя актриса счастлива в браке с коллегой Ильей Любимовым. Звездная пара воспитывает дочь Павлу и сына Петра. В семье царит идиллия, любовь и взаимопонимание. Екатерина Вилкова пооткровенничала об интимной жизни с супругом.

Влюбленные вместе более десяти лет. В 2012 году на свет появилась их дочь, а два года спустя артистка подарила сужу сына. Супруги не любят афишировать свою личную жизнь, но на сей раз Екатерина Вилкова сделала исключение.

В интервью YouTube-каналу Fametime TV знаменитость вспомнила, как начинались их отношения с избранником. Когда Екатерина и Илья встретились, оба были уже осознанными людьми. Любимов остепенился лишь после 28 лет, став глубоко верующим. Именно этот опыт помог артистам понять, что они созданы друг для друга.

Интересно, что именно Илья Любимов предложил будущей жене не вступать в интимные отношения до свадьбы. Екатерина Вилкова поддержала будущего мужа в этом решении и ничуть не пожалела о пережитом опыте.

По словам актрисы, они решили не заниматься сексом до брака именно из-за самых лучших побуждений, - чтобы позже соединиться навсегда. Вилкова заявила, что это не было жертвой. Она отметила, что в этом случае их чувства имели более глубокий смысл. «Было очень интересно», - призналась знаменитость. Екатерина Вилкова объяснила, что у нее без секса с возлюбленным как будто бы обострились все рецепторы.

Ранее актриса признавалась, что боялась замужества, рождения детей и создания полноценной семьи. Звезде казалось, что она еще не нагулялась.