Не стареют: народ ахнул при виде красоток Деузы и Иветти из «Клона»

Не стареют: народ ахнул при виде красоток Деузы и Иветти из «Клона»
Адриана Лесса и Вера Фишер
Актрисы Вера Фишер и Адриана Лесса уже давно разменяли одна восьмой, другая шестой десяток. Однако, глядя на них, фанатам трудно сказать, что женщины сильно изменились по прошествии всех этих лет.

20 лет назад весь мир обсуждал бразильский сериал «Клон». Ажиотаж вызвал не только лихо закрученный сюжет, но и звездный актерский состав. Прошло столько времени, а люди до сих пор интересуются жизнью полюбившихся им Жади, Лукаса, Саида и так далее.

Наиболее часто свой блог в Instagram* обновляет актриса Вера Фишер, подарившая поклонникам «Клона» несравненную Иветти. Эта звезда всегда славилась своей красотой, и еще до съемок в культовым сериале была признана в родной Бразилии секс-символом. Сейчас Фишер уже 70 лет, но она выглядит просто прекрасно.

То же самое можно сказать и про исполнительницу роли Деузы из «Клона». Адриана Лесса, как и ее героиня, всегда могла похвастаться подтянутым телом и будто бы нестареющим лицом. В минувшем феврале актрисе исполнился 51 год, но она, как и Фишер, почти не изменилась со времен съемок в «Клоне», разве что поменяла прическу, перестав выпрямлять волосы.

На днях у поклонников актрис появилась прекрасная возможность полюбоваться на их совместное фото. Трогательные кадры со встречи разместила в личном микроблоге в Instagram* Вера Фишер. Публикацию звезда «Клона» сопроводила милой подписью, посвященной коллеге по съемочной площадке.

«Адриана Лесса, моя дорогая подруга и необыкновенная актриса, которая на днях пришла меня обнять с сюрпризом: она была в зале моего спектакля, не сказав мне. Когда есть любовь, уважение и восхищение, мир становится счастливее!!! Спасибо, прекрасная Адри, люблю тебя!» — подписала кадры Фишер.

Не стареют: народ ахнул при виде красоток Деузы и Иветти из «Клона»
Вера Фишер и Адриана Лесса 

Многие поклонники двух звезд «Клона» не стали сдерживать эмоций от их совместных снимков. Немало пользователей Сети отметили, что годы не властны над актрисами, и те не стареют. К слову, во время съемок «Клона» Вера и Адриана постоянно работали вместе в кадре. По сюжету сериала они были близкими подругами, и героиня Лессы Деуза долгое время жила в квартире Иветти.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов