Перекосило и сплющило: что случилось с лицом ушедшего Харламова

Гарик Харламов

Бывший резидент Comedy Club Гарик Харламов практически во всем может найти повод для шуток. Не прочь он посмеяться даже над собственной изменившейся внешностью.

Несколько недель назад Гарик Харламов огорошил поклонников новостью о своем уходе. Юморист решил сменить место работы и покинул Comedy Club, где выступал много лет. Но чувство юмора при этом знаменитость не покинуло.

Лишенный возможности высмеивать звездных коллег с экранов телевизора, Гарик принялся радовать поклонников в социальных сетях. Артист решил «протестировать» нейросеть на собственной фотографии и творческом псевдониме. Получилось впечатляюще и даже несколько пугающе.

Искусственный интеллект сплющил лицо комика, сделав его похожим на очеловеченного бульдога. Грудь и живот Харламова оказались покрыты короткой светлой шерсткой.

«Как нейросеть видит словосочетание »Гарик Бульдог Харламов«. Недалеко от оригинала», - подписал коллаж из снимков юморист.

Гарик Харламов 

Подписчики остались под впечатлением. Одни от души посмеялись, другие же начали сравнивать изменившегося ведущего с Константином Райкиным. Третьи вдруг решили заступиться за Харламова и принялись осыпать его комплиментами.

"Ну нет! Шутки шутками, но Вы очень привлекательный мужчина. Не знаю, какому художнику пришло в голову сравнивать Вас с собакой... Мне и не похоже, и не смешно«, »Очень неприятный тип получился, Гарик, вы гораздо симпатичнее!«, »Не похож, ты красавчик, талантище, харизматичный, лучший комик страны и актер один из лучших в стране, так что не похож от слова совсем", - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, что своим уходом из Comedy Club Гарик Харламов решил «дать дорогу молодым». Теперь в паре с Павлом Волей будет выступать 30-летний комик Андрей Бебуришвили.