«Проводили бессонные долгие ночи вместе»: Панин выдал всю подноготную отношений с известным ведущим

"Проводили бессонные долгие ночи вместе": Панин выдал всю подноготную отношений с известным ведущим
Алексей Панин
Скандальный Алексей Панин, похоже, разорвал теплые отношения со всеми российскими друзьями. На этот раз актер угодил в громкий скандал с Оскаром Кучерой.

Смелые высказывания о России, Украине и политической ситуации в мире, которые Панин регулярно публикует в личных аккаунтах в социальных сетях, до глубины души возмущают многих его бывших коллег. Накануне вечером вдруг не выдержал Оскар Кучера. Раньше он защищал актера, но тут сдерживаться в выражениях не стал.

"Вот еще одна мартышка заугукала.... Артистом ты, Лешик, никогда не был. Таланта в тебе не больше чем в рыбном пузыре гвоздей. <...>Ты всегда был глуп и потому высокомерен по отношению к группам, с которыми работал. Работа фсе, а глупость вот не ушла (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.ред.)", - написал Кучера в личном Telegram-канале.

Минула ночь, и медлить с ответом Панин не стал. В ответ Алексей записал видеообращение к подписчикам, в котором раскрыл любопытные детали из жизни популярного ведущего. Звезда картины «Жмурки» заявила, что совершенно не ожидала такого плевка в спину от человека, которого когда-то считала близким.

"Главное, Оскар Кучера откуда-то выполз... Человек, с которым мы когда-то дружили, проводили бессонные долгие ночи вместе... Ну не вдвоем, с нами были еще некоторые известные наши товарищи. Было много наркотиков, алкоголя, много всего было...", - как на духу сообщил Панин.

Актер добавил, что никогда не нападал на Оскара в своих интервью и «ничего мерзкого» о нем не говорил. Панин также заявил, что Кучера, по всей видимости, пропустил что-то из его биографии. Говорить, что у человека, который когда-то репетировал вместе с Олегом Табаковым и получал от него похвалу, нет таланта как минимум глупо.

"Мне нас***ть на то, что говорит Оскар Кучера. Мнение Оскара Кучеры мне как-то вот по барабану", - заявил Панин.

Напомним, что в настоящий момент знаменитый актер переживает не лучший период. Несколько лет назад он эмигрировал в Испанию в поисках свободы, однако теперь остался без заработка. Его дочь вынуждена подрабатывать официанткой, а сам Алексей рискует в скором времени лишиться жилья.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов