«Обижен из-за девицы Малиновского»: Лазарев объявил о женитьбе

«Обижен из-за девицы Малиновского»: Лазарев объявил о женитьбе
Лазарев готовится к важному событию
39-летний певец и телеведущий является одним из самых завидных звездных холостяков и любимчиков женщин. Однако долгое время двукратный участник Евровидения предпочитал проводить время в компании близкого друга и партнера по бизнесу.

Несколько лет назад Сергей Лазарев на всю страну рассказал о своей главной тайне. Как выяснилось, завидный жених дважды обращался к услугам суррогатной матери, подарившей ему наследников – Никиту и Анну. По какой-то непонятной причине артист не решался на откровенное признание, которое поклонники впоследствии восприняли с восторгом.

В разгар пандемии брюнет много времени уделял путешествиям. Исследовать новые страны Сергей предпочитал в компании близкого друга и партнера по криптобизнесу Алекса Малиновского. В какой-то момент Лазарева даже отругали собственные фанаты, ведь пока он наслаждался экзотическими пейзажами, дома его ждали малолетние дети.

Отмена коронавирусных ограничений вернула жизнь исполнителя хита «Я не боюсь» в привычное русло. Будучи востребованным певцом и желанной персоной на телевидении, он практически перестал проводить время с Малиновским. При этом блондин буквально забрасывал Лазарева комплиментами, будучи не в силах сдержать эмоции из-за грандиозных шоу-программ друга. Увиденное прогоревший криптомиллионер даже как-то сравнил с оргазмом, настолько его впечатлил концерт красавчика-артиста.

Накануне Малиновский разметил в личном микроблоге шокирующие кадры, на которых видно, как девица буквально ныряет в его трусы… Не исключено, что Алекс уже сменил круг друзей и теперь тусуется в новой компании, где нет места вечно занятому Сергею. В свою очередь, двукратный участник Евровидения тоже не теряет времени зря. Помимо музыкальной и телевизионной карьеры брюнет теперь вовсю осваивает и театральные подмостки. Сегодня, например, артист объявил о женитьбе. Вот только речь идет не о свадьбе самого Лазарева, а о зажигательном спектакле с его участием под названием «Женитьба Фигаро».

«Обижен из-за девицы Малиновского»; «Уже пора по-настоящему в ЗАГС сходить»; «Наверное, классный спектакль, хочу это увидеть», — отреагировали на публикацию афиши интернет-пользователи.

«Обижен из-за девицы Малиновского»: Лазарев объявил о женитьбе
 


*Организация запрещена на территории РФ