«Никогда бы сама не призналась»: скрывавшую неприглядную правду о сестре Водянову вывели на чистую воду

«Никогда бы сама не призналась»: скрывавшую неприглядную правду о потерянной сестре Водянову вывели на чистую воду
Наталья Водянова
Недавно всемирно известная русская модель Наталья Водянова ошарашила общественность внезапным откровением: она нашла сестру, от которой заставила отказаться мать много лет назад. Психолог Вероника Степанова нашла странности в словах красавицы.

Воистину история жизни у Натальи Водяновой будет похлеще иного голливудского фильма. Модель и так регулярно обсуждают благодаря головокружительной карьере в мире моды и насыщенной личной жизни. Теперь же еще вскрылась правда о сестре.

В интервью американскому журналу Vogue Наталья объяснила, что их семья, состоящая из мамы и трех дочерей, жила в крошечной квартире на 20 квадратных метрах. Когда родился младший ребенок, 18-летняя Водянова предложила маме отдать малышку на усыновление, и ту забрала пара из Северной Каролины.

Лишь спустя много лет Наталья начала разыскивать сестру, но безуспешно. В итоге, в лучших традициях Голливуда, потерянная родственница сама вышла на связь со звездой подиумов. Благодаря тесту ДНК удалось установить, что Дженна и Наталья действительно сестры. История поразила чувствительных поклонников Водяновой. Фанаты теперь не нарадуются за модель, которой удалось вновь обрести близкого человека.

Однако у многих пользователей Сети возникли вопросы к модели. Их же озвучила у себя в блоге известный психолог Вероника Степанова. Ознакомившись с интервью Водяновой, специалист заявила, будто всегда чувствовала — «там есть что-то страшное».

«Удивительно, но Наталья Водянова с 12-летнего возраста работает моделью, в 16 она уже отправилась в Париж, в 18 лет на Водянову обрушились самые выгодные контракты, а в 19 уже она вышла замуж за лорда. Это как это получается, что в свои сытые 18 лет (кстати, Водянова уже была беременна от Лорда, в 19 родила) она предложила маме отдать новорожденную младшую сестру. И если бы сестра сама ее не нашла и не сделала ДНК тест, Водянова никогда бы сама не призналась», — заявила Вероника.

Кроме того, психолога заинтересовало многолетнее молчание Натальи о потерянной сестре. По мнению Степановой, модель могла уже давно сделать публичное заявление в духе «Простите меня, была дурой. Помогите найти сестру».

«И вообще, кто-нибудь может поверить в то, что самая богатая модель мира не смогла найти сестру? Пспс: Наташка, признавайся, может еще и мальчик где завалялся?» — задала риторический вопрос Степанова.