«Таких мало»: Долина рассказала о любимом мужчине

"Таких мало": Долина рассказала о любимом мужчине
Лариса Долина
Исполнительница хита «Погода в доме» в свои 67 лет переживает вторую молодость. Она активно работает и общается с молодежью, а еще не страдает от недостатка внимания со стороны представителей противоположного пола.

После расставания с третьим молодым супругом Лариса Долина ударилась в работу. Она не только активно выступает, но и заведует кафедрой эстрадно-джазового пения факультета музыкального искусства МГИК. Студентам и молодежи вообще певица уделяет массу внимания.

Недавно Долина снялась в клипе «Встанем» неожиданно «выстрелившего» певца SHAMANа. Работать с Ярославом Дроновым ей понравилось. Способности начинающего исполнителя опытная звезда оценила очень высоко.

«Он очень талантливый парень, харизматичный. Прекрасные песни пишет. Голос просто божественный. И он идет, как мне кажется, по правильному пути. Дай Бог, чтобы не свернул никуда», - поделилась впечатлениями Лариса Александровна.

Кажется, ко всем привлекательным и талантливым коллегам мужского пола яркая и ухоженная Долина теперь относится исключительно как к артистам. После третьего развода знаменитость так и не встретила новую любовь. Угодить требовательной певице сможет далеко не каждый.

«С сильной женщиной должен быть такой мужчина, который будет сильнее ее. А таких, к сожалению, мало. Поэтому у меня его и нет», - заявила звезда.

Напомним, что третьим (гражданским) супругом Долиной был бас-гитарист Илья Спицын. Супруг был моложе артистки на 13 лет. Роман с ним исполнительница закрутила еще будучи замужем за другим бас-гитаристом - Виктором Митязовым. Ради нее Спицын тоже ушел из семьи, оставив беременную жену.

Семейная жизнь, продлившаяся почти 20 лет, закончилась разрывом. Поговаривали, что Спицын ушел к другой, помоложе, да и вообще в последние годы то и дело крутил романы на стороне и даже обзавелся ребенком. Долина болезненно переживала расставание, а потом съехалась с единственной дочерью и внучкой, в которых теперь буквально растворилась. Впрочем, ходят слухи, что теперь звезда сблизилась с женатым бизнесменом Юрием Растегиным – другом Армена Джигарханяна.