Какой совет проигнорировала Меган Маркл и поплатилась личным счастьем

Какой совет проигнорировала Меган Маркл и поплатилась личным счастьем
Меган Маркл и принц Гарри
В последнее время новости о семейной жизни герцогов Сассекских все печальнее. Говорят, что развод уже не за горами.

Вряд ли в детстве будущая актриса и супруга принца Гарри Меган могла предполагать, какая судьба ей уготована. До романа с младшим сыном нынешнего короля Великобритании о Маркл практически никто не слышал. Она была известна разве что по роли в сериале «Форс-мажоры».

Свадьба поделила жизнь Меган на до и после. Как новоявленная герцогиня, она должна была следовать определенному регламенту. Новые обязанности стали занимать все свободное время Маркл. Тогда она не вела соцсети и пыталась стать образцовым членом королевской английской семьи по примеру Кейт Миддлтон.

Как выяснилось, тогда Меган совершила роковую ошибку. На днях вышел новый подкаст герцогини Archetypes, в котором она вспомнила интересный эпизод, произошедший за несколько дней до свадьбы. Тогда с Маркл заговорила очень влиятельная женщина, которая предупредила невесту ни в коем случае не бросать активизм. Меган не послушалась.

Только после окончательного разрыва с родными супруга Маркл снова начала вести социальные сети и заниматься активизмом. Остается только гадать, насколько роковым было предупреждение той дамы, какую роль оно сыграло в судьбе Меган, чье личное счастье в период после свадьбы и до отъезда в Америку висело на волоске. Напомним, Маркл не раз жаловалась на трудности, которые она испытала в Букингемском дворце.

Сейчас Меган старается делать вид, что в ее жизни все прекрасно. Воспитывая сына и дочь от принца Гарри, герцогиня находит время для поездок по благотворительным мероприятиям, ведения личного подкаста и другой деятельности, нередко коммерческой. Вот только за фасадом идеальной семьи скрывают большие проблемы. По крайней мере, на это указывают люди, которые хорошо знакомы с ситуацией. Так, после недавней прилюдной склоки принц Гарри и Меган Маркл готовятся к разводу. Правда, пока что официального подтверждения этой информации еще не было.