«Радуюсь и любуюсь!»: Арзамасова похвасталась новым мальчиком

«Радуюсь и любуюсь!»: Арзамасова похвасталась новым мальчиком
Елизавета Арзамасова
27-летняя звезда «Папиных дочек» счастлива в браке с Ильей Авербухом. Знаменитости воспитывают годовалого сына Левушку. Лиза Арзамасова не скрывает от поклонников новости из личной жизни. На сей раз актриса поделилась радостью.

В своем Telegram-канале артистка рассказала, что у нее появился новый мальчик. Правда, это не реальный человек, а герой детской книжки. «Теперь и у меня есть вторая книга про Костика! Радуюсь и любуюсь!», - поведала Лиза.

Знаменитость сообщила, что книгу приятно держать в руках. «А уж сразу две книги… Счастье!!! Как говорится, один «Костик» - хорошо, а два – лучше!», - добавила актриса.

«Книги
Книги Арзамасовой 

Отметим, что роман Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой в свое время стал настоящей сенсацией. Разницу в возрасте почти в два десятка лет обсуждали и осуждали почти все – от звезд до рядовых россиян. В декабре этого года супруги отметят вторую годовщину брака. С отцом-фигуристом и мачехой делит квартиру старший наследник Авербуха Мартин. Молодой человек быстро нашел общий язык с артисткой.

Арзамасовой удается успешно совмещать роль заботливой и любящей жены и матери и профессиональную деятельность. Кроме того, звезда участвует в шоу Первого канала «Ледниковый период. Снова вместе». Она является одной из самых ярких его участниц.

Супруга Ильи Авербуха говорит, что переживает из-за каждой ошибки или недоработки на шоу. Недавно она рассказала о конфузе. По признанию Арзамасовой, у нее всегда есть какие-то моменты, за которые стыдно и неловко, поэтому она по сто раз пересматривает запись под увеличительным стеклом. И только после показа выпуска по телевизору наконец-то успокаивается и перестает думать и случившемся.