«Пухлые близняшки»: жена Стаса Михайлова показала свою роскошную грудь

«Пухлые близняшки»: жена Стаса Михайлова показала свою роскошную грудь
Инна Михайлова
49-летняя Инна Михайлова не устает приятно удивлять публику. Супруга и по совместительству пресс-менеджер и директор певца с каждым днем выглядит все лучше.

Кажется, что светская львица обладает рецептом вечной молодости. На вид ей не дашь больше 30 лет. Избранница Стаса Михайлова часто выходит вместе с мужем в свет. Инна активно ведет свой микроблог в соцсети и делится там новостями. В этот раз она разместила в сторис подборку кадров, на одном из которых предстала с исполнителем в ресторане.

«Стас
Стас и Инна Михайловы 

Фото, сделанное в Дубае, восхитило поклонников звездной семьи. Для ужина Инна выбрала черный вечерний наряд с экстремально глубоким декольте. Благодаря этому взорам публики открылась роскошная грудь блондинки. «Пухлые близняшки», «Вот это грудь!», - обсуждают в Сети снимок интернет-пользователи.

Напомним, ранее жена Стаса Михайлова похвасталась тем, что похудела. Женщина сообщила, что сбросила пять килограммов. Она призналась, что соблюдает диету. Вместе с супругой похудел и музыкант. Он скинул целых десять килограммов. Преобразившаяся пара вызвала восторг фанатов. Певец и его жена не только постройнели, но и будто скинули десяток лет.

Отметим, что Инна и Стас Михайловы вместе уже 12-й год. У них две общих дочери, а также по двое детей от предыдущих браков. Супруги являются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Когда будущие супруги встретились, певец уже был свободен. А вот Инна носила фамилию Канчельскис. Ее Михайлов увел у известного футболиста.



*Организация запрещена на территории РФ