Сдала подруга: стало известно о свадьбе Татьяны Булановой

Сдала подруга: стало известно о помолвке Татьяны Булановой
Татьяна Буланова
Исполнительница хита «Ясный мой свет» нашла свое счастье с молодым бизнесменом Валерием. Мужчина сделал Татьяне Булановой роскошное предложение, которое не удалось скрыть от публики.

Заслуженная артистка России Татьяна Буданова от недостатка мужского внимания не страдает. К своим 53 годам она пережила два развода и сейчас счастлива в отношениях с новым молодым кавалером - теннисистом и бизнесменом Валерием Рудневым, который моложе нее на 19 лет. Еще недавно звезда наслаждалась романом и под венец не собиралась, однако все изменилось в одночасье.

На странице фан-клуба Булановой в «Инстаграме*» появилось фото, на котором абсолютно счастливая артистка хвастается роскошным кольцом, надетым на тот самый заветный пальчик. Поклонники утверждают, что сенсационный снимок накануне опубликовала в личном микроблоге подруга звезды Елена Королева.

Сдала подруга: стало известно о свадьбе Татьяны Булановой
Буланова не могла не поделиться счастьем 

"Моя подруга выходит замуж. Обручальное кольцо от Tiffani… Счастливая невеста!" - якобы написала Королева под постом.

Сейчас на странице девушки этих кадров уже нет, но от любопытных фанатов ничего не утаить. Подписчики уже выяснили, что кольцо из платины с крупным танзанитом и бриллиантами обошлось Рудневу как минимум в 663 тысячи рублей по нынешнему курсу. На официальном сайте ювелирного дома это изделие стоит 11 тысяч долларов.

Буланова никогда не скрывала, что одиночество - не ее стиль жизни. Она неустанно нахваливала своего нового кавалера, который, похоже, действительно ничего для любимой не жалеет. Недавно она заявляла, что совершенно не стремится выйти замуж, но очень ценит заботу Валерия.

"Не замужем быть не страшно, это да. Но когда человек не один, то это замечательно. И, наверное, к этому надо стремиться: чтобы рядом был единомышленник, соратник, друг, кто будет поддерживать в разные моменты жизни", - рассуждала певица.

Руднев свою звездную избранницу действительно оберегает и ценит. По словам исполнительницы, бизнесмен посещает все ее концерты, а еще отлично ладит с двумя уже подросшими сыновьями от ее предыдущих браков.



*Организация запрещена на территории РФ