«Сплошное очарование»: Снаткина рассекретила своих двоих малышей

"Сплошное очарование": Снаткина рассекретила своих двоих малышей
Анна Снаткина
Звезда театра и кино Анна Снаткина тщательно скрывает свою личную жизнь. Она давно счастлива в браке и растит дочь, которую широкой публике старается лишний раз не показывать. Однако очередное счастливое семейное событие знаменитость решила разделить с поклонниками.

В социальных сетях Снаткина появляется нечасто. Актриса в основном делится творческими успехами и красивыми кадрами с многочисленных фотосессий. Редкие «домашние» кадры вызывают у подписчиков звезды сериалов неописуемый восторг.

Накануне Анна опубликовала в личном микроблоге в «Инстаграме*» очаровательный снимок. На нем артистка, одетая в черное платье с блестками, держит на руках двух породистых котиков и широко улыбается.

«Сплошное очарование»: Снаткина рассекретила своих двоих малышей
Артистка обожает пушистых питомцев 

"Один подарок хорошо, а два - лучше. Так решили мои близкие и подарили мне на день рождения в этом году такую сладкую парочку! Малыши подросли и я решила вас познакомить! Знакомьтесь, Джекки и Джесси!" - подписала публикацию Снаткина.

Свои именины актриса праздновала 13 июля, так что новые питомцы живут в ее семье уже несколько месяцев. Поклонники активно поздравляют любимую звезду с пополнением и осыпают ее питомцев комплиментами. Некоторые предположили, что у Джекки и Джесси в скором времени могут появиться котята, если они, конечно, не стерилизованы.

«Какая прелесть! Сплошное очарование!», «Какие замечательные красавцы, два милых комочка счастья», «Чудесные котики! Однако смелый подарок... Рисковые друзья», "Серый будто злой, а белый - добрый«, »Какие милые!" - пишут в Сети фанаты.

Недавно в жизни Снаткиной произошло и еще одно счастливое событие. Некоторое время назад, 12 октября, актриса и ее супруг, юморист Виктор Васильев, отметили годовщину свадьбы. Вместе они прожили уже десять счастливых лет. В этот знаменательный день артистка публично обратилась к любимому.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов