Касаткина и Забияко поженились?!

Касаткина и Забияко поженились?!
На безымянных пальцах правой руки у девушек видны одинаковые кольца. Неужто поженились?!
25-летняя теннисистка Дарья Касаткина и 28-летняя фигуристка Наталья Забияко, полгода назад поведавшие миру о своей любви, засветились на Мальдивах.

- Отмечаем годовщину с самым лучшим человеком в очень красивом месте, - истекает патокой Дарья.

- Ты - лучшее, что случилось со мной в жизни, - вторит ей Наташа, еще пару лет назад раздававшая интервью о счастливой жизни с мужем-режиссером Даниилом Гринькиным.

- Что-то бутылочка шампанского маловата для такого случая, - подкалывают в комментариях.

Милуются девчонки в роскошном отеле Ozen Reserve Bolifushi, где вилла (а номеров там нет) стоит от 270 тыс. руб. за ночь. Впрочем, у Касаткиной сезон был удачным, она выиграла два титула, победила в 41 матче и поднялась на восьмую строчку мирового рейтинга - может себе позволить. На что живет Забияко - неизвестно, вероятно, пока сидит на шее у возлюбленной. Их с Александром Энбертом пара закончила выступать в 2019-м, в тот сезон они выиграли бронзу чемпионата мира. В прошлом году Наташа участвовала в «Ледниковом периоде», но быстро вылетела. Зимой объявила, что перейдет кататься за Канаду, и ее там ждали с распростертыми объятиями. Но внезапно плюнула на тренировки и упорхнула в Испанию к Даше.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов