«Ущипните меня»: близкая женщина увезла Меньшову

«Ущипните меня»: близкая женщина увезла Меньшову
Юлия Меньшова
Еще совсем недавно актриса и телеведущая Юлия Меньшова никуда не собиралась. А теперь звезда экрана объявила о путешествии.

Юлия Меньшова много времени отдает работе и домочадцам, но и о себе не забывает. Пусть и редко, но артистка любит срываться с места. Компанию ей обычно составляет близкая подруга и по совместительству писательница Алеся Петровна Казанцева, которую все называют по имени и отчеству.

В новом посту в своем Telegram-канале Юлия рассказала об очередной авантюре, в которую она оказалась втянута стараниями приятельницы. Как выяснилось, обе они покидают Москву. Прямо сейчас подруги уже находятся в самолете.

«Завтра в шесть утра встречаемся с Алесей Петровной в Шереметьеве. И шуруем вдвоем в город Иркутск. На самолете. Шесть часов лететь. Шесть часов разницы в часовых поясах», — ошарашила Меньшова внезапным заявлением.

Как оказалось, Алеся Петровна еще в феврале, будучи в командировке на Байкале, мечтала привезти Юлию в Иркутск. Сама телеведущая не понимала, что ей делать в этом холодном городе. «Но когда мне позвонили от фестиваля «Энергия» со словами, мол, ждем, люди просят, я сразу догадалась, что это не иначе как Алесино февральское колдовство», — заявила звезда экрана.

Казанцева, разумеется, не могла упустить возможность отправиться в совместное с Меньшовой путешествие. Тем более что писательницу в Иркутске тоже ждут. Так что обеих подруг будет не командировка, а в очередной раз самое настоящее приключение.

«Будет сидеть рядом со мной в самолете. Потом сидеть в зале. А потом уже и я в ее зал перемещусь. И тоже буду сидеть. Смотреть и слушать Алесину историю про Северный полюс. Короче, недавно я вспоминала, как мы с ней рванули в Учму. Но, кажется, завтра нам предстоит нечто гораздо более крутое. Ущипните меня!» — заключила Юлия Меньшова.

Возможно, такая внезапная поездка — это именно то, что нужно телеведущей для того, чтобы развеяться. В последнее время звезда не раз подвергалась нападкам и критике в Сети. И все с подачи Станислава Садальского, который не упускал возможности пнуть дочь Владимира Меньшова.