«Настало время»: Малахов озвучил сенсационную связь Заворотнюк с 60-летним актером

«Настало время»: Малахов озвучил сенсационную связь Заворотнюк с 60-летним актером
Николай Бандурин
Самая известная «няня» страны уже давно не выходит на связь из-за страшной болезни, которая обрушилась на нее несколько лет назад. Между тем в обществе периодически появляются новости об Анастасии Заворотнюк. И некоторые из них особенно будоражат людские умы.

Так, к примеру, еще совсем недавно все обсуждали изменившуюся внешность тяжелобольной актрисы. Борющаяся с раком мозга Заворотнюк уже довольно долго пытается сохранить жизнь при помощи серьезного лечения, которое просто не могло не отразиться на ее внешности. Слухи ходят и о личной жизни знаменитости.

Недавно имя Заворотнюк прозвучало в студии шоу Андрея Малахова. В эфире «России-1» популярный ведущий в беседе с не менее известным артистом вспомнил о звезде сериала «Моя прекрасная няня». Гостем выпуска программы «Малахов» стал 60-летний Николай Бандурин.

Артист рассказывал о времени, когда только повстречал свою нынешнюю жену и о том, как они выступали на одной сцене в конце 80-х. Слушая собеседника, Малахов не удержался и указал на, по его мнению, прямо-таки сенсационную связь между Бандуриным и звездой «Моей прекрасной няни».

«Наша эстрада много потеряла из-за того, что ваш семейный дуэт не сложился на постоянной основе, как Петросян и Степаненко, например. Я видел кадры 1987 года и издалека вообще думал, что рядом с вами — Анастасия Заворотнюк!» — заявил ведущий.

«Настало время»: Малахов озвучил сенсационную связь Заворотнюк с 60-летним актером
Николай Бандурин 

К слову, в студии Малахова чета Бандуриных появилась не просто так. Прославленный артист поделился радостной новостью. Они с женой решили снова стать родителями.  «Мы давно думали, что настало время, чтобы взять ребенка, чтобы помочь ему вырасти. Сейчас очень много сирот!» — заметила супруга Николая Юрьевича.

Напомним, ранее «Экспресс газета» сообщила о трагедии, которая произошла в семье Бандурина. Не так давно артист признался на всю страну, что его дочь Екатерина чуть не погибла. Причем на жизнь звездной наследницы покусился муж.