Сняли с ножом в руке над телом: что натворила Анна Нетребко

Сняли с ножом в руке над телом: что натворила Анна Нетребко
Анна Нетребко
Минувшей весной Анна Нетребко умудрилась дважды оскандалиться. Сначала звезду мировых сцен осудили за молчание по поводу СВО и решили отказать ей в работе. После того как оперная дива переобулась в воздухе и выступила против действия наших властей, артистку стали гнать уже из России.

С тех пор Анну Нетребко постоянно штормит из стороны в сторону. То певица старается не привлекать к себе лишнего внимания и ведет вполне обычный образ жизни с репетициями, экскурсиями и так далее. То ее заносит и она начинает поливать соотечественников помоями, сидя при этом за границей. Поддерживает артистку супруг. Говорят, именно Юсиф Эйвазов подначивал оперную диву назвать россиян «долбоящерами». А потом спокойно начал наездами навещать РФ ради заработков.

Однако Нетребко продолжает разъезжать по зарубежным странам. Сейчас исполнительница находится в Аргентине, где вовсю репетирует оперу «Тоска». Как это часто бывает, Анна решила поделиться с поклонниками фотографиями из театра. В числе других снимков особенно бросается жуткий, по мнению пользователей Сети, кадр, на котором Нетребко стоит с ножом в руках над валяющимся на полу мужчиной. Разумеется, это была всего лишь сценка на репетиции.

«Не успела приехать — уже «прибила» баритона. На репетиции Тоски в Театре Колон!» — сообщила Нетребко в личном блоге в Instagram*.

1
Анна Нетребко во время репетиции  

Напомним, еще совсем недавно все писали про беременность оперной дивы. Внимательные пользователи Сети усмотрели характерные изменения во внешности Анны. Сама Нетребко будто бы специально не комментировала поднявшуюся вокруг ее личной жизни шумиху. И своим молчанием лишь сильнее провоцировала пересуды. Дошло до того, что люди в блоге у исполнительницы действительно начали поздравлять ее с грядущим пополнением.

Ситуация не прояснилась и после того, как с российскими журналистами связался официальный представитель Нетребко. Он лишь еще больше заинтриговал народ. И, к слову, разозлил, так как упомянул, что Анна запретила что-либо комментировать именно представителям отечественных СМИ.



*Организация запрещена на территории РФ