«Огонек горит»: сексуальная Успенская утерла нос Долиной

«Огонек горит»: сексуальная Успенская утерла носы Ивлеевой, Лолите и Долиной
Любовь Успенская
Через два года Любовь Успенская отметит 70-летие. Однако сама певица будто бы отрицает свой возраст, не стесняясь наряжаться в откровенные одежды, а также вести себя на публике так, как хочет.

68-летняя Любовь Залмановна действительно бывает весьма смелой в выборе нарядов. Даже те звезды, которые моложе исполнительницы лет на 30, иной раз не одеваются в такие платья и комбинезоны, которые приходятся по вкусу Успенской. Артистка не стесняется своего тела.

Тем более что певица вкладывает в себя много денег. Сколько уже было дано комментариев о пластических операциях, на которые решилась Любовь Залмановна в погоне за красотой и молодостью. И ведь нельзя сказать, что ей это не удается. Успенская, по мнению многих пользователей Сети, выглядит лучше некоторых своих ровесниц среди представительниц отечественного шоу-бизнеса.

В восторге от Успенской и Рустам Солнцев. Привыкший преимущественно ругать звезд нашей эстрады, на этот раз шоумен не пожалел хороших слов для Любови Залмановны. По мнению Рустама, в отличие от многих представителей отечественного шоу-бизнеса, королева шансона может похвастаться ярко выраженной сексуальностью.

«И вы удивитесь, но, на мой взгляд, сексуальная энергетика есть в Успенской. Которая вполне себе уже взрослая девочка. Но эта ляля вполне сексуально энергетична. Что-то такое в ней есть. Огонек горит», — заявил шоумен.

Зато по другим звездам Солнцев прошелся в своей излюбленной манере. Если Успенская, по его мнению, сексуальна, то вот Ирина Аллегрова, Александр Панайотов, Филипп Киркоров и Николай Басков точно не могут похвастаться этим качеством. Утерла нос Любовь Залмановна, считает Рустам, даже 31-летней Анастасии Ивлеевой. Нет сексуальности и в Ларисе Долиной, по мнению шоумена.

«Нет в Долиной, но это уже в силу возраста. Она так не считает. Она считает, что сексуальна», — заключил Солнцев.

Досталось уже не в первый раз от Рустама и Лолите. «Разухабистый мужичок. С гармошкой», — резюмировал шоумен.