Равшана Куркова умилила россиян ребенком-копией: «Булка-кудряха»

Равшана Куркова умилила россиян сыном-копией: «Булка-кудряха»
Равшана Куркова
42-летняя Равшана Куркова в одиночку растит наследника. Маленький Гаспар – любимчик публики.

Мальчик Равшаны Курковой родился от состоятельного и известного предпринимателя Сергея Амаряна. Мужчина является наследником миллиардера из Нагорного Карабаха. Бизнесмен так и не отвел актрису под венец и в итоге променял на другую женщину. Гордая брюнетка же о личной жизни рассказывать не любит, но периодически делится подробностями.

Сыну знаменитости два года. Равшана уделяет своему ненаглядному чаду массу времени, заботясь о том, чтобы он ни в чем не нуждался. Поклонники актрисы обожают маленького Гаспара. От свежих снимков с ребенком подписчики микроблога звезды в соцсети пришли в восторг.

«Равшана
Равшана Куркова 

На кадрах мама с сыном наслаждаются отдыхом в жаркой стране. На одном из фото Равшана держит отпрыска на руках. Фолловеры умилились тому, как мальчик похож на мать. «Ну какие же хорошенькие!», «Мамина копия», «Булка-кудряха», «Одни глаза на двоих», «Так похожи», - высказались фанаты актрисы.
По слухам, Равшана Куркова воспользовалась услугами суррогатной матери.

Вероятно, артистка не смогла выносить и родить сама из-за проблем со здоровьем. Примечательно, что звезда отечественного кино достойно перенесла разрыв с любимым мужчиной. Актриса с головой ушла в материнство и затеяла ремонт в квартире. Кроме того, минувшим летом она снялась в третьей части сериала «А у нас во дворе…» режиссера Ольги Музалевой.

Надо сказать, что Равшана Куркова очень молодо выглядит. По виду и не скажешь, что знаменитости уже пятый десяток. Актриса следит за фигурой и не перестает удивлять поклонников своего таланта активностью и оптимизмом.



*Организация запрещена на территории РФ