Появилось фото перенесшей операцию актрисы Заворотнюк

Появилось фото перенесшей операцию актрисы Заворотнюк
Заворотнюк отважилась на удаление
В последнее время знаменитости пришлось несладко. На фоне опасного заболевания у звезды популярного сериала развилась депрессия.

Несколько лет назад любимая миллионами россиян артистка Анастасия Заворотнюк пропала с экранов. На данный момент уже достоверно известно, что красавица-брюнетка ведет борьбу с онкологией. Поддержку знаменитости оказывает ее дружная семья: мама Валентина Борисовна, супруг Петр Чернышев, а также старшие дети от предыдущего брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым — Анна и Майкл.

Девушка решила пойти по маминым стопам, но после съемок в популярном сериале «Закрытая школа» Анне больше не делали заманчивых предложений, и она отправилась учиться за границу. После того как у ее матери диагностировали злокачественную опухоль мозга, наследница была вынуждена покинуть любимый Нью-Йорк, чтобы поддержать близкого человека. Вот только на фоне переживаний у дочери Анастасии Заворотнюк развилась депрессия. О своих злоключениях очаровательная шатенка однажды поведала подписчикам личного микроблога.

А сегодня на официальной странице молодой актрисы Заворотнюк появилось очередное смелое признание. Как выяснилось, барышня несколькими часами ранее перенесла операцию. Чтобы исправить прикус и сделать свою улыбку еще более ослепительной, Анна избавилась от двух зубов мудрости. Как и ожидалось, процесс удаления оказался довольно неприютным. После проведения процедуры изможденная красотка выложила фото, на котором она запечатлена с ледяным компрессом на щеке.

«Появилось
 

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как с переехавшей за границу Анной Заворотнюк случилось непредвиденное. 26-летняя актриса решила какое-то время пожить в Баку, где подыскала себе съемную квартиру. Вот только хозяева жилья оказались людьми недобросовестными и попросту обманули наивную россиянку.



*Организация запрещена на территории РФ