«Господи, помилуй! Что с ним сделали?»: на выдавшего интимную тайну Пугачевой Зверева страшно смотреть

«Господи, помилуй! Что с ним сделали?»: на выдавшего интимную тайну Пугачевой Зверева страшно смотреть
Алла Пугачева и Сергей Зверев с сыном
Исполнитель хитов «Алла», «Ради тебя» Сергей Зверев несколько лет назад пропал с экранов. Артист оставил шоу-бизнес и забросил вокальную карьеру, посвятив себя общественной деятельности. Сил и желания творить у Зверева долгое время не было.

Впрочем, недавно поющий парикмахер неожиданно для всех решил вернуться в обойму. Теперь он активно общается с публикой в соцсетях, не пропускает ни одной красной дорожки и откровенничает с представителями СМИ. Недавно, например, он поделился интимной информацией об Алле Пугачевой.

Себя Сергей называет художником, который не может трудиться без музы. Раньше на творческие подвиги его вдохновляла Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева. По словам Зверева, он и вокалистка практически «жили вместе». В нулевых Зверев приезжал домой исключительно для того, чтобы принять душ и переодеться. Все остальное время он проводил наедине с Пугачевой в гостинице «Балчуг». В отеле поющий стилист и его муза «творили красоту».

Кто на данном этапе поднимает дух Сергею Звереву точно не известно. Алла Пугачева после появления в ее жизни комика-иноагента Максима Галкина* оборвала все связи с парикмахером-вокалистом.

Публика ждет новых хитов от Сергея Зверева, однако тот не спешит оправдывать их ожидания. У 59-летнего уроженца Иркутской области есть дела поважнее. Поклонники уверены, что Зверев часами ретуширует собственные фото перед их публикацией в соцсетях. На свежих снимках знаменитость выглядит словно персонаж мультфильма. Из-за обилия фотошопа лицо Сергея кажется искусственным.

«Мне одной страшно на это смотреть?», «Господи, помилуй! Что с ним сделали?» «Может это не он?», «Он на куклу похож», «Искусственный чел», «Дедушке 60 лет + синдром Мадонны», «Никто работать не хочет, все в клоунов превращаются. И Киркоров, и другие», — рассуждают пользователи Сети.

«Господи, помилуй! Что с ним сделали?»: на выдавшего интимную тайну Пугачевой Зверева страшно смотреть
Соцсети Сергея Зверева 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов