«Бухущая завалилась в угол»: Волочкова задрала юбку на публике и показала черную промежность

«Бухущая завалилась в угол»: Волочкова задрала юбку на публике и показала черную промежность
Анастасия Волочкова
В Сети обсуждают видео с участием балерины Анастасии Волочковой. Поведение танцовщицы шокирует.

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова славится эксцентричными выходками. Балерина снималась для соцсетей в чем мать родила, дебоширила в самолетах и на курортах, демонстрировала обнаженную грудь шокированным полицейским. Ведущая Дана Борисова уверена, что Анастасии Волочковой требуется помощь профессионалов. По словам теледивы, танцовщица спивается. Сама Дана в прошлом смогла победить алкогольную и наркотическую зависимости, поэтому готова помогать тем, кто не может самостоятельно избавиться от пагубного пристрастия.

Анастасия Волочкова наличие проблем со спиртным отрицает. Более того, балерина пыталась судиться с Борисовой, обвиняя ее в клевете. Между тем в Сети все чаще всплывают ролики, на которых Волочкова, как кажется, не в себе. Так, интернет-обитатели вновь обсуждают кадры, на которых Анастасия устраивает непотребство во время рекламной фотосессии.

Как пишут фанаты, весной 2020 года Анастасию Волочкову пригласили поучаствовать в продвижении бутика женской одежды. Во время съемок танцовщица была резка с фотографом, задирала юбку, показывая промежность в черных трусах, требовала подарить ей арендованные украшения и рухнула на пол, пытаясь продемонстрировать танцевальные па.

Пользователи Сети предполагают, что Анастасия Волочкова на момент записи ролика, возможно, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Народ считает, что балерине требуется принудительное лечение. Дескать, любимица публики катится по наклонной.

«Залилась и смелая», «Борисову спасли, а Волочкова катится капец», «Бухущая завалилась в угол. Украшения требовала. Намеков она вообще не понимает», «Бухая настолько, что даже серьгу в ухо вдеть не смогла», «Героическая женщина. Я как выпью, мечтаю только о кроватке», «И ведь всяких совсем конченных алкоголиков по передачам и Тайландам таскали на лечение, а с ней как будто специально смехом подбадривают ее на еще большие запои!», «Очень хорошенькая была, да. Вообще ничего общего с этой странной женщиной на видео», — рассуждают пользователи Сети.