Родившую певицу Жасмин сразила опасная болезнь

Родившую певицу Жасмин сразила опасная болезнь
Певица Жасмин
Стало известно о проблемах певицы Жасмин со здоровьем. Артистка откровенно рассказала о недуге.

Певица Жасмин по образованию медик, поэтому с особым вниманием относится к своему здоровью. Раз в несколько лет вокалистка проходит полное обследование в клинике. После третьих родов Жасмин столкнулась с серьезным недугом – гипотиреозом – недостатком гормонов щитовидной железы. С тех пор знаменитость вынуждена принимать поддерживающие препараты.

«У меня образовался дефицит железа и начались проблемы со щитовидной железой. Я испытывала постоянную усталость, апатию», — рассказала певица в свежем интервью.

Много лет знаменитость придерживается низкокалорийного питания, а с недавних пор начала практиковать интервальное голодание. На прием пищи Жасмин выделяет пять часов в сутки. Остальные 19 часов артиста пьет только воду. Несколько лет назад вокалистка исключила из рациона продукты из коровьего и козьего молока, заменив их напитками из сои и миндаля.

Жасмин не ест баранину и утку – это мясо слишком тяжелое и жирное, а также отказывается от свинины по религиозным соображениям. Артистка, напомним, иудейка.

«Над фигурой приходится работать постоянно и всерьез. Иногда мне кажется, что стоит мне понюхать блинчики, которые готовлю детям на завтрак, как уже сам запах откладывается лишними килограммами», — призналась вокалистка.

Жасмин занимается спортом три раза в неделю и приучает к этому младших детей – Маргариту и Мирона. Наследники вокалистки посещают плавание и гимнастику. Артистка дает чадам сладкое раз в неделю – в Шаббат.