59-летняя Лолита выставила обвисшую грудь и попрощалась

59-летняя Лолита выставила обвисшую грудь и попрощалась
Лолита Милявская
Лолита Милявская никогда не страдала комплексами по поводу своей внешности. Артистка любит эпатировать публику откровенными нарядами. На сей раз звезда продемонстрировала выдающийся бюст.

Знаменитость ведет активную профессиональную жизнь. Она часто гастролирует. Но, судя по всему, Лолита Милявская решила сделать небольшую паузу.

В своем Telegram-канале исполнительница обратилась к публике с прощальными словами. «И снова до встречи со зрителем. Поехала дальше», - написала вокалистка.

 При этом артистка предстала в бюстгальтере, открывшем ее грудь. То ли звезда выбрала неудачный ракурс, то ли забыла подложить в лиф пуш-ап, но ее бюст, по мнению наблюдательных фанатов в Сети, выглядит обвисшим. На кадрах Лолита посылает подписчикам воздушный поцелуй.

Отметим, что Милявская никогда не боялась выглядеть неидеально. Так, в конце прошлого лета артистка появилась на репетиции концерта в купальнике. Звезда загорала на пляже и не успела переодеться. В тот же день соцсети облетели снимки ягодиц вокалистки крупным планом.

Но Лолита славится не только своим творчеством и смелыми нарядами, но и довольно резкими высказываниями. Недавно шоумен Рустам Солнцев высказался о поведении знаменитости. Он заявил, что певица совершенно одинока, ей не на кого рассчитывать, а еще ведь нужно обеспечивать родных. Так что осуждать ее, по словам блогера, не стоит.