Все плохо: кто решил разрушить карьеру снявшего парик Андрея Малахова

Все плохо: кто решил разрушить карьеру снявшего парик Малахова
Андрей Малахов
В последнее время шоумена как будто преследует злой рок. Сначала Андрей Малахов напугал россиян своим видом – располневшего ведущего в париках было трудно узнать. Многие думали, что он неизлечимо болен. Теперь же звезду экрана настигла новая беда.

50-летний никогда не подает виду, что у него неприятности. Не так давно Андрей Малахов снял парик и предстал в посвежевшем виде. Публика выдохнула. Но все же положению дел ведущего «Песен от всей души» на телеканале «Россия-1» не позавидуешь, считают некоторые представители отечественного шоу-бизнеса.

По имеющимся данным, вторую неделю подряд рейтинги журналиста падают после часового перерыва на шоу «Синяя птица». Друг Андрея Николаевича Станислав Садальский высказал свою точку зрения на этот счет. Он считает, что карьеру ведущего намеренно разрушают.

В своем Telegram-канале актер написал о кознях Дарьи Златопольской в адрес именитого коллеги. По его словам, жена руководителя «России-1» «решила уничтожить высокие рейтинги Малахова», вклинившись в программу «Песни от всей души». Садальский констатировал, что «цифры Андрея поползли вниз».

Много лет ток-шоу Малахова в эфире федеральных каналов c интересом смотрела вся страна, но недавно поклонники отметили резкую «перемену курса». По мнению многих зрителей, теперь в студии обсуждают не личные проблемы героев, а ход спецоперации на Украине.

Сам ведущий ситуацию не комментирует. Прояснить происходящее взялся блогер Рустам Солнцев, который не раз был гостем студии Андрея Николаевича. Шоумен уверен, что подобные острые темы журналист не выбирает добровольно.