Рано радовались? Посиневшего Андрея Малахова сняли без волос

Рано радовались? Посиневшего Андрея Малахова сняли без волос
Малахов снова прячет поредевшую шевелюру?
Проблемы обрушились на 50-летнего журналиста много месяцев назад. После того как поползли слухи о болезни журналиста, под откос пошла и его некогда блестящая карьера.

Разговоры о парике, который долгое время якобы носил Андрей Малахов, шоумен оставил без внимания. Впрочем, зрители и так не сомневались, что их любимец вынужден был прибегнуть к накладной шевелюре неспроста. По одной из наиболее обсуждаемых в Сети версий, звезда ТВ столкнулась с серьезным заболеванием, одним из симптомов которого как раз и является облысение. Не так давно Малахов появился в эфире в довольно необычном виде: вместо очередного парика он решил прибегнуть к крохотной накладке.

Увы, пока журналист боролся за собственное здоровье, внезапно просела его блестящая карьера. Как известно, после начала спецоперации на Украине руководство федеральных каналов сократило количество развлекательного контента, на котором, собственно, специализировался «Андрей с приветом» (прозвище, данное знаменитости мамой Наташи Королевой).

Но с недавних пор Малахову приходится мириться с кознями одной очень высокопоставленной дамы, которая решительно настроена стереть головокружительные рейтинги шоумена. По некоторым сведениям, размолвка Андрея и светской львицы произошла из-за программы «Песни от всей души».

Как бы там ни было, в последнее время уроженец Апатит пусть и растерял былую популярность, но при этом стал выглядеть намного свежее. Возможно, журналист направил всю свою энергию в более благодатное русло и не прогадал. В последних выпусках собственных проектов Малахов смотрелся молодым и отдохнувшим.  Правда, речь идет все же о студийных записях, а значит, над внешностью звезды потрудились гримеры. Так неужели радость людей была преждевременна и сбросивший парик шоумен все еще не в форме?

Сегодня же в Сети появилось «честное» фото телеведущего, которым он любезно поделился с подписчиками личного микроблога. Вот только, к недовольству фанатов, посиневшего Малахова сняли без волос. Объемная куртка ярко-синего цвета и черная шапка так и не позволили оценить реальную внешность Андрея. Впрочем, широкая улыбка на лице народного любимчика вселила в сердца россиян надежду на то, что ему любые трудности по плечу.

«Рано
 


*Организация запрещена на территории РФ