«Отлично сделала»: Лазарев испытал наслаждение с маленькой женщиной

"Отлично сделала": Лазарев испытал наслаждение с маленькой женщиной
Сергей Лазарев
Исполнитель хита «Я не боюсь» в последнее время очень активно работает. После подготовки очередного масштабного шоу Сергей Лазарев решил отправиться к океану. Там его ждал весьма неожиданный сюрприз.

Пару дней назад Сергей Лазарев, прихватив любимых детей, отправился на отдых в ОАЭ. Певец всегда выбирает не самые популярные курорты и отели, желая оставаться неузнанным как можно дольше. Тем не менее кадрами со своего отдыха и впечатлениями от новых мест артист регулярно делится в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Накануне вечером заботливый отец пристроил дочь и сына в детскую комнату при отеле, а пока они развлекались, решил расслабиться и сам. Лазарев отправился на сеанс тайского массажа. После него исполнитель вышел в эфир «сториз» с совершенно блаженным видом.

«Пришла небольшого роста балийка, маленькая, ручки маленькие... Думаю, сейчас будет фиговый массаж. Короче, она меня так умяла, размяла! Прям отлично сделала!» - поделился радостью расслабленный Сергей.

"Отлично сделала": Лазарев испытал наслаждение с маленькой женщиной
Сергей Лазарев испытал настоящее блаженство 

Подписчики и коллеги очень рады за любимого исполнителя и желают ему хорошего отдыха перед очередным гастрольным туром. Особенно восторгаются поклонники снимками Лазарева с детьми, которых он уже не скрывает от публики. Никита и Анна подросли и теперь без устали веселятся в бассейне вместе с папой и наслаждаются вкусными фруктовыми напитками. «Мои солнышки», - ласково называет их звездный папа.

Недавно фанаты стали свидетелями небольшой перепалки между сыном и дочерью Лазарева. Папа отнял у ребят гаджеты и предложил развлечь себя, разгадывая детские сканворды. Думая над очередным словом, наследники повздорили. Никита, которому уже восемь лет, решил продемонстрировать свое превосходство над четырехлетней Аней. Произошедшее попало на видео, которым Лазарев поделился в социальных сетях.



*Организация запрещена на территории РФ