«Моя любовь»: Пересильд выступила с заявлением о романе с Тройником

"Моя любовь": Пересильд выступила с заявлением о романе с Тройником
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд не любит говорить о своей личной жизни, но сильное чувство способно подтолкнуть к откровениям любого. Покорительница космоса наконец решилась на впечатляющее откровение.

Во время пандемии Юлия Пересильд решила окончательно разорвать отношения с режиссером Алексеем Учителем. Их роман у большинства поклонников вызывал только недоумение: что молодая и привлекательная актриса нашла в женатом мужчине, который старше нее более чем на 30 лет?!

Недавно в Сети поползли слухи о том, что красавица-блондинка наконец нашла то, что искала. Юлию не раз замечали на публике в компании молодого и абсолютно свободного коллеги по цеху Михаила Тройника. Парочка охотно позировала в обнимку и демонстрировала нежность, но на вопросы об их отношениях не отвечала.

Скрывать свое огромное счастье долго Пересильд оказалось слишком сложно. Несколько часов назад актриса в личном микроблоге в «Инстаграме*» сделала однозначное заявление - Михаил действительно стал ее второй половинкой. Звезда опубликовала красивое совместное фото с любимым и трогательно подписала его.

«Моя поддержка, моя опора, моя любовь», - заявила безапелляционно Пересильд.

«Моя любовь»: Пересильд выступила с заявлением о романе с Тройником
Больше Пересильд и Тройник могут не скрываться 

В комментариях поздравлять Юлию бросились не только поклонники, но и коллеги по цеху. Отметилась с недавних пор одинокая Екатерина Варнава, бывший муж Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков, актриса Ольга Сухарева. Большинство фанатов убеждены, что Тройник идеально подходит Пересильд и точно составит ее женское счастье.

«Тот редкий случай, когда реально повезло с парнем! Сто миллионов лет счастья и любви!», «Какие милые! Два горячих сердца!», «Классная парочка! Самое главное, что лицо у Вашего избранника доброе. Дай Вам Бог самого лучшего!», «А вы похожи! Хороший знак!», - пишут в комментариях фанаты.

Отметим, что и брошенный Учитель времени даром не теряет. По слухам, 71-летний режиссер уже обзавелся новой молодой пассией, которая якобы успела даже родить от него ребенка.



*Организация запрещена на территории РФ