«В результате ЭКО»: молодая жена Цекало предъявила детей

«В результате ЭКО»: молодая жена Цекало предъявила детей
Жена Цекало скрывала беременность?
Разница в 30 лет не помешала начинающей актрисе, художнице и модели в одном лице выстроить гармоничные отношения со своим куда более опытным супругом. Вопреки заявлениям критиков пара продолжает удивлять народ новыми достижениями.

После ухода из семьи, где на тот момент уже воспитывались двое наследников, на актера и продюсера Александра Цекало обрушилась волна хейта. Шоумена стыдили, ругали и призывали хорошенько обдумать последствия столь серьезного решения. Мол, разве можно променять верную и домашнюю Викторию Голушку на молоденькую «вертихвостку» с внешностью порнозвезды. Однако критика резонансного поступка Цекало так и не возымела ожидаемого эффекта. Обиженный на собственное окружение артист увез возлюбленную в Америку, где парочка теперь строит счастье на берегу океана.

Цекало по-прежнему задействован в процессе производства ряда проектов, в числе которых, например, сериалы от продюсерского центра «Среда». В это же самое время Дарина Эрвин ведет беззаботное существование, нагружая себя разве что творчеством и прогулками по пляжу. Не секрет, что девушка уже давно увлекается живописью. В особом почете у брюнетки – обнаженные тела, которые художница старается изображать без прикрас и максимально натуралистично. Так, на днях супруга шоумена предъявила очередное детище. Любопытно, но обвисшая грудь и складки на животе, изображенные на картине, довольно сильно контрастируют с внешним обликом самой Дарины.

Возлюбленная Александра Цекало с большой охотой демонстрирует поклонникам свою идеальную фигуру. Каждая такая пикантная публикация вызывает живой интерес, особенно если красотка выставляет животик. Большинство фанатов уверены, что продюсер и его прелестная жена в скором времени обязательно станут родителями.

Не исключено, что супруги уже занялись детским вопросом вплотную, но еще не афишируют результаты. А пока материнство не за горами, Эрвин охотно проводит время в компании чужих малышей. Сегодня молодая жена Цекало предъявила двоих детей — мальчика и девочку, которых некоторые представители интернет-аудитории приняли как раз за общих наследников пары.

«Наверное, зачатие произошло в результате ЭКО?"; «Девочка очень на Дарину похожа»; «Это правда дети Цекало?», - растерялись от такого поворота событий удивленные комментаторы.

«В результате ЭКО»: молодая жена Цекало предъявила детей
 


*Организация запрещена на территории РФ