«Чувство брезгливости»: Рождественская плюется от вида испитых Киркорова и Бузовой

Филипп Киркоров и Ольга Бузова
Филипп Киркоров и Ольга Бузова
Екатерина Рождественская раскритиковала новогодний мюзикл с участием Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова. Журналистка испытала отвращение, глядя на кадры ленты.

Вечером 31 декабря на отечественном телевидении состоится премьера новогоднего мюзикла «СамоИронии судьбы!». В основу сценария ленты легли всеми любимые советские комедии, а также популярные зарубежные фильмы и сериалы разных лет.

Известно, что героя «Иронии судьбы» Ипполита сыграет поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров, персонажей Галю и Надю из того же фильма изобразит певица Ольга Бузова, а Женю Лукашина воплотит в жизнь Тимур Батрутдинов. Ивана Грозного из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» изобразит комик Азамат Мусагалиев, а в Шурика перевоплотится Денис Дорохов.

Попытку эксплуатировать неугасающий интерес зрителей к шедеврам советского кино прокомментировала журналистка и фотограф Екатерина Рождественская. Загримированные под героев картины Эльдара Рязанова поп-звезды вызвали у дочери известного поэта отвращение.

«Пишут, что в Новый год выйдет пародия на всеми любимую «Иронию судьбы». Посмотрела фото. Пришла в ужас. Чувство брезгливости затмило все остальные», — плюется журналистка в личном микроблоге.

По мнению Рождественской, Бузова и Киркоров в образах из отечественной киноклассики – это насмешка над тем, что по-настоящему дорого. Создатели «СамоИронии судьбы!» поиздевались над душевной историей и теплыми воспоминаниями миллионов россиян. Екатерина Робертовна посоветовала продюсером и режиссерам заняться поиском новых сюжетов и форм.

«Чувство брезгливости»: Рождественская плюется от вида испитых Киркорова и Бузовой
Соцсети Екатерины Рождественской 

В комментариях к публикации пользователи Сети поддержали гнев Екатерины Рождественской. Дескать, звезды в «СамоИронии судьбы!» выглядят несколько потрепанными.

«Какие лица у всех испитые... Фильм ужасов. Интересно, кто это все будет смотреть?», «Эти сальные лица в праздник? И на это выделяют деньги», — негодуют подписчики журналистки.



*Организация запрещена на территории РФ