Потеряла абсолютно все: молодой фаворит проболтался о несладкой жизни Пугачевой в Израиле

Потеряла абсолютно все: молодой фаворит проболтался о несладкой жизни Пугачевой в Израиле
Алла Пугачева
Алла Пугачева слишком многое поставила на кон. Артистка лишилась всего.

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева осваивается на новой родине. В Израиле артистка активно выходит в свет и заводит новых друзей. С недавних пор 73-летняя вокалистка нашла единомышленника в лице нового фаворита - солиста Little Big Ильи Прусикина**. Знаменитости имеют схожие взгляды на спецоперацию по спасению Донбасса, поэтому найти точки соприкосновения им было нетрудно.

37-летний Илья Прусикин** восхищен мужеством и стойкостью Примадонны. Артист называет Пугачеву мегачеловеком. По словам лидера рейв-коллектива, Алла Борисовна поставила на кон карьеру, но от своих убеждений не отказалась. Пример вокалистки Илья находит вдохновляющим. По словам артиста, жизнь «женщины которая поет» в Израиле не так сладка, как может показаться на первый взгляд.

«Имея все, абсолютно все (мне кажется, больше, чем у Аллы Борисовны, нет ни у одного артиста в России), она это теряет просто из-за своей совести. Потому что она хочет жить честно. И это поражает. Смотря на Аллу Борисовну, хочется быть лучше. Те, кто откололись из-за моей позиции — и слава богу», — рассудил Илья Прусикин**.

Сам Прусикин строит новую жизнь в Лос-Анджелесе. Из-за критики СВО Илья лишился заработка и имущества в России. Вместе с возлюбленной и коллегой по коллективу Софьей Таюрской артист дает концерты в Америке и Европе. Правда, заработанных средств хватает только на базовые расходы. Помогать материально родным, оставшимся на родине, Прусикин больше не может.

На днях стало известно, что коллектив Little Big частично распущен. Сергей Макаров и Антон Лиссов вышли из состава группы. Теперь Прусикин и Таюрская будут выступать вдвоем.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов