«Под кроватью»: Барановская раскрыла интимную тайну Аршавина, о которой молчала долгие годы

Юлия Барановская

Известная телеведущая вспомнила пикантную историю из прошлого. По словам, многодетной мамы, ей много лет приходилось мириться со странным поведением отца своих детей.

Расставание известного спортсмена с гражданской супругой выдалось скандальным и громким. Обиженная Юлия Барановская получила удар в спину в тот самый момент, когда носила под сердцем третьего ребенка. Несмотря на жену в положении и двоих ребят, Андрей Аршавин все-таки ушел из семьи.

Впоследствии он так и не сумел построить гармоничных отношений с Алисой Аршавиной, которая также подарила возлюбленному общего ребенка. На сегодняшний день женщина, которую и по сей день называют коварной разлучницей, борется с опасным аутоиммунным заболеванием. А вот у брошенной несколькими годами ранее Барановской дела, наоборот, идут довольно неплохо.

Благодаря громкому скандалу предприимчивая дама сумела пробиться на ТВ, где сейчас ее знают, как одну из самых востребованных в стране ведущих ток-шоу. Время от времени обида на ветреного бывшего берет свое, и Юлия делится с поклонниками очередным эпизодом из «славного» прошлого. Например, накануне бывшая дама сердца футболиста раскрыла интимную тайну Аршавина, о которой молчала долгие годы. Оказывается, свои баснословные заработки Аршавин долгое время предпочитал хранить дома. Он являлся единственным игроком в своем клубе, кому зарплату выплачивали наличными.

Аршавин в открытую говорил, что не доверяет банковским счетам и пластиковым картам. Пожертвовать принципами футболисту пришлось на фоне переезда за границу. Но спустя какое-то время он горько пожалел о проявленной слабости. Как известно, Барановская сумела добиться от трясущегося над деньгами бывшего выплаты алиментов на троих детей.

«Его просто жизнь заставила из-за переезда за границу, где люди просто не понимают, что такое наличные деньги, обзавестись счетами. И когда у него арестовали все счета, он сказал: «Я же говорил, где надо держать деньги – под кроватью»», — передала слова Аршавина Барановская.