Алибасову понравится: видео голой дочери Шукшиной попало в Сеть

Алибасову понравится: видео голой дочери Шукшиной попало в Сеть
Мария Шукшина с дочерью Анной
Анна Трегубенко прославилась после своего увлечения силовыми нагрузками. Хрупкая девушка за несколько лет превратилась в качка. Тем не менее наследница Марии Шукшиной пользуется успехом у противоположного пола.

Девушка довольна своей фигурой и не стесняется ее демонстрировать. 33-летняя Анна ведет микроблог, в котором делится своими успехами в культуризме и другими новостями. В этот раз она решила эпатировать публику эротическим контентом.

Младшая Шукшина выложила в соцсеть короткий ролик из ванной. На кадрах видно, как голая девушка, обтянутая ремешками-ленточками, нежится в воде. На видео показан вид сзади. «Любите себя, любите друг друга», - подписала кадры дочь актрисы.

Анна ограничила комментарии к этой публикации. Можно только представить себе, как бы горячо восприняли такое видео фолловеры. Не исключено, что на ролик обратил бы внимание известный поклонник Шукшиной – сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасов-младший. Ему бы он точно понравилось.

«Анна
Анна Трегубенко 

Напомним, ранее бизнесмен признался в чувствах к дочери артистки. Он заявил, что Анна его возбуждает. Сын шоумена вспомнил, как встретился с дочерью Шукшиной на съемках одной из программ. Они сидели рядом, и мужчина еле сдерживался, чтобы не выдать своих чувств. По словам Алибасова, несмотря на скромный наряд, у спортсменки была бешеная, колоссальная женская энергетика.

Также Бари признался, что не смотрел последние фотографии Анны, чтобы «не будить в себе зверя». Он добавил, что ему достаточно своих мыслей и фантазий.



*Организация запрещена на территории РФ