Мамина шевелюра и папины глаза: как выглядит подросший сын Меган Маркл и принца Гарри

Мамина шевелюра и папины глаза: как выглядит подросший сын Меган Маркл и принца Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри давно отказались от королевских полномочий и теперь не так уж часто появляются на публике. Безопасность наследников - отдельный пункт для беспокойства в семье герцогов, но недавно и здесь произошла оплошность.

Герцоги Сассекские воспитывают двоих малышей - сына Арчи и дочь Лилибет. Меган и Гарри тщательно следят за тем, чтобы детей не снимали папарацци и поклонники, однако недавно звездная мама снизила бдительность. Меган Маркл показала Арчи по видеосвязи.

Во время разговора герцогини с политконсультантом экс-президента США Дональда Трампа Джотаком Эдди и писательницей Донной Бразиле, мальчик заскучал и влез на колени к матери. Рядом находилась и мать Меган Дория Рэгланд. Все семейство попало в кадр, рассчитывая, очевидно, что звонок приватный. Однако каким-то образом снимок экрана просочился в Сеть.

Мамина шевелюра и папины глаза: как выглядит подросший сын Меган Маркл и принца Гарри
Меган Маркл с мамой и сыном Арчи 

Теперь пользователи активно обсуждают, как изменился трехлетний Арчи. Подросший мальчик, по мнению большинства, от матери унаследовал лишь роскошную темную шевелюру. Взгляд и черты лица сына герцогов очень напоминают принца Гарри в детстве.

Некоторые поклонники королевской семьи уверены, что Меган Маркл прекрасно знала о том, что приватный скриншот станет достоянием общественности и намеренно показала публике сына. Якобы таким образом скандальная невестка Карла III хотела привлечь к себе внимание на фоне хвалебных од Кейт Миддлтон, которые недавно наводнили британскую прессу.

Тем временем поговаривают, что отношения между Меган и Гарри стремительно ухудшаются. Недавно пара устроила громкий скандал прямо в ресторане, на глазах у посетителей. Это окончательно убедило народ в том, что громкого развода ждать осталось недолго. Напомним, что недавно тревожными новостями о паре делилась и королевский эксперт леди Колин Кэмпбелл.