«Сделал все, что мог»: оказавшиеся на грани развода принц Гарри и Меган Маркл раскрыли правду о своем браке

Принц Гарри и Меган Маркл

Документальный сериал об истории любви скандального принца Гарри и актрисы Меган Маркл совсем скоро увидит свет. В Сети появился первый официальный трейлер картины.

Стриминговый сервис Netflix опубликовал тизер предстоящего документального фильма про жизнь герцогов Сассекских. Точное название проекта пока неизвестно. Изначально картину планировалось назвать «Главы», но потом от этого варианта было решено отказаться. Теперь в прессе фигурируют два других названия: «Гарри и Меган» и "Гарри и Меган: история королевской любви".

Ролик получился очень интригующим и эмоциональным. В нем использованы черно-белые кадры из личного архива Гарри и Меган. На них запечатлены самые памятные моменты их романа - знакомство, предложение руки и сердца, свадьба, беременность. В предстоящем документальном фильме роль принца Гарри сыграл Мюррей Фрейзер, а Маркл — Париса Фитц-Хенли.

«Никто не знает, что происходит за закрытыми дверями. Я сделал все, что мог, чтобы защитить свою семью», - произносит принц в трейлере.

Ожидается, что документальный сериал может окончательно разрушить отношения принца Гарри с отцом, родным братом и остальными членами королевской семьи. В картине герцоги раскроют все тайны дворца и объяснят, почему они решили перебраться в США и отказаться от монарших полномочий и обязанностей. Точная дата выхода сериала пока неизвестна.

Отметим, что в последнее время герцоги Сассекские стараются вести закрытый образ жизни. Они нечасто вместе появляются на публике и практически не показывают своих детей публике. На днях Меган Маркл допустила досадную оплошность, показав сына своим знакомым по видеосвязи. Стоп-кадр, на котором запечатлено лицо подросшего Арчи, тут же разлетелся по Сети.

Впрочем, поговаривают, что на этот шаг бывшая актриса пошла намеренно - таким образом Меган якобы хотела привлечь к себе внимание и обелить семейство. Поклонники и королевские эксперты уже не раз сообщали, что между принцем Гарри и его супругой все не так уж гладко, не за горами якобы громкий развод.