«Не успел»: сбежавшего из России Анатолия Белого* ликвидировали в Израиле

«Не успел»: сбежавшего из России Анатолия Белого* ликвидировали в Израиле
Анатолий Белый*
50-летний актер несколько месяцев назад покинул Россию, променяв ее на Израиль. Анатолий Вайсман* (его настоящая фамилия, псевдоним «Белый» - русский перевод) планировал начать там новую жизнь. Свою позицию относительно спецоперации на Украине артист не скрывал.

Анатолий Белый* не поддержал СВО. За бугром он живет и пытается строить актерскую карьеру. Так, артист задействован в постановках израильского театра. Но его преследуют трудности в работе.

Звезду убрали с одной из театральных постановок. Ликвидированный из актерского списка Анатолий Белый* рассказал об этом поклонникам в соцсетях. При этом он подчеркнул, что сотрудники театра не предупредили об этом зрителей, купивших билеты.

Белый обратился к публике, посоветовав тем, кто приобрел билеты, обращаться в кассу театра «Гешер». На вопрос о том, почему так произошло, Анатолий ответил, что у него были трудности с языком. Он признался, что не успел выучить роль на иврите к январю. Актер сообщил, что репетирует в двух спектаклях.

«Но потом сыграю обязательно!», - цитирует знаменитость StarHit.

Напомним, за границей Анатолий Белый* нелестно отзывается о России. Также актер просит российских коллег не переживать о его материальном благополучии. Артист чувствует себя счастливым и надеется, что новая жизнь в Израиле не принесет ему проблем.

Анатолий Белый* родился в поселке Брацлав в Винницкой области Украины. Слухи о том, что актер сбежал из России, появились в июле этого года. У артиста есть семья – супруга Инесса Москвичева и двое детей, Максим и Виктория.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов