«Я не знаю, зачем этот извращенец так поступает»: покинувший Россию Петросян выступил с заявлением

"Я не знаю зачем этот извращенец так поступает": покинувший Россию Петросян выступил с откровенным заявлением
Евгений Петросян
Отснявшись во всех новогодних передачах и отыграв несколько концертов, Евгений Петросян решил отправиться на курорт с молодой женой. Однако спокойно отдыхать перед горячей порой праздников артисту не дают злопыхатели.

В последний месяц осени Евгений Петросян и его супруга Татьяна Брухунова работали на износ. На моральную усталость и выгорание жаловалась даже молодая жена артиста, которая много лет трудится его же помощницей в театре. Получив возможность немного выдохнуть, семейство тут же покинуло Россию, отправившись на Мальдивы.

"Надо немножко поработать над книгой о юморе в тишине, сосредоточиться и извлечь из себя мысли, которые, может быть, пригодятся моим читателям - моим друзьям", - заявил Евгений Ваганович, направляясь на острова.

Вероятно, в поисках вдохновения, Петросян подался бороздить просторы Сети. И наткнулся на неприятнейшее видео - некто «с дикторским комментарием» отправил его живым на тот свет. Соответствующее трагическое видео было опубликовано на YouTube.

Комик такого стерпеть не смог. Своим возмущением Евгений Ваганович решил поделиться в личном микроблоге в «Инстаграме*». Артист опубликовал красивое видео, на котором он очень бодро плещется в кристально чистой воде Индийского океана. На фоне красноречиво играет песня «Живу как хочу» исполнительницы Славы.

"Я не знаю, зачем этот извращенец так поступает, но он уже таким же образом (судя по предыдущему видео на канале) «похоронил» не одного меня, а многих известных артистов. Я в сомнении: как относиться к этому факту?" - вопросил Петросян у народа.

Юморист пояснил, что читать подобные страшные вещи о самом себе очень неприятно, тем более, что на тот свет он совершенно не торопится. К тому же, друзья и поклонники всполошились. Но с другой стороны, можно расценить эту наглость и как хорошую примету. «Значит, не дождутся!» - заявил артист.

Евгений Петросян за свою долгую жизнь и карьеру, вероятно, давно привык к самым разным сплетням и публичным скандалам, один из которых ему даже спустя несколько лет не может простить родная дочь.



*Организация запрещена на территории РФ