«Отвращения даже скрыть не может»: появившийся на «Песне года» Ревва сторонился всех

«Отвращения даже скрыть не может»: появившийся на «Песне года» Ревва сторонился всех
Александр Ревва
Александр Ревва вел себя странно на фестивале, считает публика. Артист отстранился от других знаменитостей.

Весной этого, 2022 года артист Александр Ревва, известный также как Артур Пирожков пропал с радаров. Ходили слухи, что шоумен сбежал в Испанию, оставив в России все заработанное: особняк, роскошные квартиры и бизнес. Позже выяснилось, что Ревва разорвал отношения с отцом, не сойдясь с ним во взглядах на спецоперацию на Украине. Папа звезды, напомним, проживает в Донецке.

Когда слухи об эмиграции Реввы в Европу достигли апогея, вмешаться в ситуацию пришлось его друзьям. С заявлением выступил телеведущий Оскар Кучера. Приятель шоумена сообщил, что тот не планирует оставаться в Испании на ПМЖ. Дескать, всеми любимый Артур Пирожков всего лишь вывез семью в отпуск и скоро вернется.

В сентябре Александр Ревва действительно прилетел в Москву. Артист был замечен в кинотеатре «Художественный» на гламурной премьере. Ревва появился перед репортерами, но давать интервью отказался. Как-либо комментировать все то, что писали и говорили о нем, пока он загорал в Испании, Александр не захотел.

А накануне в столичном Дворце «Мегаспорт» отгремел 51-й фестиваль «Песня года». Кадры красочного концерта уже распространяются в Сети. В числе звездных гостей мероприятия был замечен Александр Ревва.

Во время традиционного исполнения композиции «Песня остается с человеком» звезды выстроились в линию вдоль сцены. Ревву оттеснили к краю. Александр с унылым видом стоял у самых кулис и казался чем-то чужеродным на этом празднике жизни.

Теперь публика гадает о причинах отстраненности Реввы. Есть мнение, что артисту немного неловко стоять перед зрителями из-за истории с отцом. Выдвигались предположения о том, что шоумена не приняли коллеги по шоу-бизнесу. Также, возможно, он просто-напросто испытывает отвращение к происходящему, поэтому сторонится остальных.

«Вчера была на песне года. Так, вот там его не очень зрители встретили. Не освистали конечно, но овации не было», «У него на лице отвращение, он его даже скрыть не может», «Пирожок-то протух», «Тоже хотела сказать, в чем его неприятность? Стоит в одном ряду со звездами на одной сцене бабосики получил и пофиг ему на все и всех. Споет под фанеру и домой. Странная формулировка – «не принял шоу-бизнес», «Не приняли»?! А че на сцене щемится? Сейчас бабло на карман и обратно в Европу!» - рассуждают обитатели Сети.