«Не могла петь вообще»: доведенная до слез Слава рассказал о подставе близкого человека

«Не могла петь вообще»: доведенная до слез Слава рассказал о подставе близкого человека
Слава
Недавно Слава оказалась в неловком положении, которое в итоге обсуждала вся страна. Сейчас артистка решила прояснить ситуацию, обозначив виновных.

В конце осени дочь артистки Александра Морозова** вышла замуж. О намерении звездной наследницы никто ничего не знал. В какой-то степени сюрпризом все происходящее стало и для самой Славы, которой пришлось искать «окошко» для посещения свадьбы в своем плотном рабочем графике.

На роспись в загс исполнительница приехала практически сразу после концерта. Торжество проходило на Рублевке, и невеста с женихом выглядели просто очаровательно. Не отставала от них и новоявленная сватья Славы. А вот сама звезда попала в неловкую ситуацию, заявившись на свадьбу дочери в джинсах и рубашке.

Кадры с торжества мигом разлетелись в Сети, и люди сразу же принялись обсуждать странный выбор наряда певицы. И неудивительно, ведь Слава действительно выглядела так, будто бы случайно зашла на регистрацию брака дочери. Но оказалось, что Александра Морозова** просто утаила от звездной мамы некоторые детали свадебной церемонии.

После своего конфуза Слава сразу же призналась, что даже не подозревала о праздничном дресс-коде. Спустя несколько дней в студии программы «Звезды сошлись» исполнительница подробно рассказала о том, что же на самом деле произошло. Вину на произошедшее Слава возложила на Александру.

«Если честно, Сашка меня подставила — она сказала, что будет только роспись, не будет ни камер, ни свадебного платья. Я приехала с гастролей, просто приняла душ, надела рубашку, джинсы и побежала в загс. Я думала, что они просто распишутся, а она вдруг входит в этом платье и Андрюша такой красивый, все в смокингах, а я в джинсах и рубашке», — посетовала звезда.

Впрочем, на дочь Слава не в обиде. Наоборот, певица все никак не могла справиться с эмоциями, радуясь за Александру. Так, сразу после свадьбы на концерте вокалистке пришлось извиняться перед публикой за севший из-за пролитых слез голос.

«Не могла петь вообще, артисту нельзя плакать, когда он поет, у меня сразу голос садится. В итоге он сел у меня максимально, я весь концерт просила прощения, говорила, что у меня дочка вышла замуж», — поделилась Слава.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов