Пристроился сзади: Билан обработал молодую певицу прямо на сцене

Пристроился сзади: Билан обработал молодую певицу прямо на сцене
Дима Билан
Поклонники то и дело пытаются женить закоренелого холостяка Диму Билана то на одной молодой и прекрасной коллеге, то на другой. На этот раз артист сам дал публике горячий повод для новых сплетен относительно его личной жизни.

Дима Билан на сцене уже более 20 лет и сбавлять оборотов не собирается. С недавних пор певец активно сотрудничает с молодыми коллегами, радуя поклонников не только новыми хитами, но и пикантными намеками. Несколько дней назад Билан вышел в свет с Мари Краймбрери. Пара произвела фурор.

В уходящем году артисты записали совместную песню «Ты не моя пара». С этой композицией их пригласили на ежегодный фестиваль «Песня года». Для выхода в свет Билан выбрал ярко-желтые брюки и лонгслив. Мари оделась в красных тонах: ботинки на массивной подошве, обтягивающие кожаные лосины и байкерская куртка.

Самое горячее фото с их выступления Билан опубликовал в своем микроблоге в «Инстаграме*» и подписал строчкой из песни: «Эта кухня помнит слишком много ссор». На снимке 40-летний артист пытается прижаться к молодой коллеге сзади, нежно наклонившись к ее шее.

Пристроился сзади: Билан обработал молодую певицу прямо на сцене
Дима Билан и Мари Краймбрери 

«Нас так несло, больше ни слова», - написала в комментариях к посту Мари Краймбрери.

Поклонники не оставили фото без внимания и теперь осыпают артистов комплиментами. Особенно восторгаются, конечно, Димой Биланом. Уходящий год был для него не самым простым, но на сцену он все же вернулся.

«Зажгли вчера! В вас обоих эта энергия и вы вместе обжигаете ею друг друга и зрителей», «Нереально крутой дуэт», «Дима, как же вам идет этот солнечный образ», «Самый огненный дуэт, от которого искры летят на сцене», - пишут восхищенные фанаты.

Отметим, что недавно поклонники исполнителя хита «На берегу неба» жестко критиковали Краймбрери за развязное поведение. Некоторые совместные снимки артистов шокировали публику своей откровенностью.



*Организация запрещена на территории РФ