«Встретила на улице»: Малышевой доставил удовольствие совершенно незнакомый мужчина

"Встретила на улице": Малышева показала мужчину, исполняющего мечты
Елена Малышева
Неизменная ведущая программы «Жить здорово» верна своему супругу уже более 30 лет. Вместе они вырастили и отправили к лучшей жизни за океан двоих сыновей, и теперь радость Малышевой дарит не только муж, дети и внуки.

Звезда Первого канала активно просвещает народ с экранов телевизоров, а еще ведет собственные аккаунты в социальных сетях. В личном микроблоге в «Инстаграме*» Елена Васильевна рассказывает о различных болезнях и лекарствах, иногда разбирает вопросы, поступающие от россиян, а еще показывает приятные моменты из личной жизни. Недавно Малышевой доставил удовольствие совершенно незнакомый мужчина.

Теледоктор рассказала подписчикам, что на днях из окна своего элитного авто увидела Деда Мороза, который быстро шел по одному из столичных переулков. Одетый в потрепанную шубу и шапку мужчина с видавшей виды бородой отчего-то очень заинтересовал Малышеву. Знаменитость вышла из машины и обратилась к прохожему с вопросами.

Странноватый мужчина, кажется, Елену Васильевну не узнал, но против съемки не возражал. Дед Мороз заявил, что готов исполнять любые желания людей, кроме материальных. Только загадывать их нужно не вслух и искренне, тогда они обязательно исполнятся, конфиденциально сообщил Малышевой мужчина. "Я - тайный агент!" - загадочно и гордо заявил прохожий. Малышева предложением «волшебника» воспользовалась.

"Это пожелание всем без исключения. Встретила на улице между Сретенкой и Трубной. <...> Обязательно пошлите это тем, кого любите. Пусть тоже загадают первое новогоднее желание, самое заветное. И пусть оно исполнится. Я думаю, что очень много желаний будут похожи", - написала доктор под опубликованным видео.

Вполне возможно, что Елена Васильевна пожелала крепкого здоровья для себя и близких. В последнее время 61-летняя телеведущая то и дело сталкивается с недугами, из-за чего на время даже была вынуждена отказаться от работы на Первом канале.



*Организация запрещена на территории РФ