«В спине кинжал»: голую Волочкову нашли под елкой

«В спине кинжал»: голую Волочкову нашли под елкой
Балерина попала под руку брутальному мужчине
Накануне 46-летняя танцовщица впервые признала у себя наличие проблем с горячительными напитками. Так вышло, что вскоре после резонансного заявления артистка решила довериться молодому мужчине, но тот ее смачно избил.

Впрочем, к подобному обращению народная артистка давно привыкла. По словам блондинки, любовь к банным процедурам ей привил родной отец еще в детстве. Для Анастасии Волочковой парная это своеобразное место силы. На сей раз, например, балерина «Всея Руси» пожаловала в гости к опытному банщику.

При этом мужчина не стал церемониться с хрупкой блондинкой, и как следует избил гостью березовым веником. Удары, наносимые «банным зодчим Владимиром» были настолько мощными, что увиденное не на шутку перепугало поклонников беззащитной артистки. Чтобы справиться с неприятными ощущениями, полуголая балерина закопалась головой в еловые ветки. Именно в таком необычном виде голую артистку и обнаружили подписчики личного микроблога.

«В спине кинжал»: голую Волочкову нашли под елкой
 

Накануне этого похода Волочкова разоткровенничалась с журналистами. Бывшая прима Большого театра, наверное, впервые призналась в наличии у себя некоторых проблем с контролем. Как правило, блондинку ругают почем зря за пикантные выходки и злоупотребление алкоголем. Что ж, на этот раз Настя решила не отнекиваться, рассказав о своем отношении к таким «безобидным» слабостям, как игристое вино и кальян.

Заинтриговала Анастасия Юрьевна народ еще одной публикацией, в которой рассказала о торчащем из собственной спины кинжале. Фанаты предполагают, несгибаемая во всех смыслах этого слова «королева шпагата» говорила не о физической травме, а о неких душевных стенаниях.

«У меня в спине был кинжал. Я была напугана. Чуть погодя расскажу, кто его вытащил», — оставила балерина загадочное послание, которое сопроводила архивным кадром. На опубликованном фото Волочкова запечатлена прямо на сцене в образе страдалицы.

«В спине кинжал»: голую Волочкову нашли под елкой
 


*Организация запрещена на территории РФ