«Киркоров, учись»: подросший сын Галкина и Пугачевой умилил россиян

«Киркоров, учись»: подросший сын Галкина и Пугачевой умилил россиян
Сын Галкина и Пугачевой продемонстрировал фокус
Очаровательные двойняшки Лиза и Гарри появились на свет, когда певица находилась, как говорится, в возрасте. Однако подобные мелочи не остановили супругов, для которых ребята теперь являются смыслом жизни.

Отъезд исполнительницы хита «Айсберг» вместе с семьей за границу опечалил многих поклонников. Долгое время звездное семейство являлось примером для подражания отчасти благодаря обаятельным двойняшкам. В отличие от большинства своих коллег Алла Пугачева и Максим Галкин** (признан в России иноагентом) изначально отказались баловать наследников, которые редко получают дорогие подарки, зато хорошо знакомы с таким понятием, как труд. Когда супруги еще обитали в своем подмосковном замке, Лиза и Гарри охотно помогали родителям по хозяйству, копались в саду, где собирали солидные урожаи  фруктов.

Все изменилось после того, как комик в открытую осудил спецоперацию на Украине. Отъезд и новая жизнь на чужбине стали для этой дружной семьи большим испытанием. Конечно, от шоумена и «женщины, которая поет» отвернулись многие поклонники, которых разочаровало отношение Пугачевой и Галкина к собственной родине.  Но даже те из россиян, кого задела гражданская позиция артистов, по-прежнему с интересом следят за звездными отпрысками. Увы, Галкин довольно редко радует фанатов ценными кадрами, по которым можно судить о взрослении ребят.

К счастью, сегодня супруг Примадонны решил продемонстрировать навыки своего маленького волшебника. При помощи нехитрого видеомонтажа. Небольшое видео на фоне заката умилило россиян, отметивших, насколько счастливым выглядит подросший Гарри. «Величаем солнце», — анонсировал артист незамысловатый трюк, якобы придуманный мальчиком.

В комментариях пользователи пожелали мальчику всяческих благ, а также обратили внимание, что Лиза и Гарри Галкины являются противоположностью наследникам Филиппа Киркорова. На днях старшая дочь поп-короля отпраздновала день рождения, после чего поклонники стали шептаться за спиной у артиста о том, что девочка якобы растет избалованной и недоброй.

«Киркоров, учись»; «Гарри – настоящий добряк и волшебник!»; «Как отличается Гарри от остальных, звездных мальчиков, такой живой, веселый...»; «Как быстро детки растут! Здоровья и счастья вашей семье!» — отметили фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов