Размазанный макияж и грудь наружу: Юлию Высоцкую обнаружили в непотребном виде

Размазанный макияж и грудь наружу: Юлию Высоцкую обнаружили в непотребном виде
Юлия Высоцкая
49-летняя жена знаменитого режиссера Андрея Кончаловского прекрасно выглядит. Кажется, что ей удается все: успех в карьере и личной жизни. Она не боится показывать себя такой, какая есть – без макияжа и прикрас. Но иногда Юлия Высоцкая шокирует общественность своим видом.

Артистка активно ведет личный микроблог. Она делает интересный контент: знаменитость кулинарит, берет интервью у интересных личностей, делится своими мыслями.

Любит актриса показать себя и с неожиданных сторон. На сей раз она предстала, по мнению некоторых пользователей соцсети, в непотребном виде: с размазанным макияжем и оголенной грудью. Но, к счастью, оказалось, что это всего лишь театральный образ, созданный для спектакля «Укрощение строптивой» в Театре «Моссовета».

«Юлия
Юлия Высоцкая 

Такой бунтарский вид пришелся большинству поклонников Высоцкой по душе. «Клевая!», «Вы великолепны!», «Супер хулиганка!», «Какие красивые глаза!», - высказали свои впечатления фолловеры.

Отметим, что в последнее время Юлии Высоцкой то и дело приходится сталкиваться с негативом в свой адрес. Пользователи Сети то травили ее за молчание о проведении спецоперации на Украине, то ужасались подобранными ею темами для интервью.

На критические высказывания артистка никак не реагирует. Еще несколько месяцев назад она в одном из постов заявила, что не намерена заводить бесед на политические темы и свой микроблог считает своеобразной «тихой гаванью», где можно найти покой и стабильность.



*Организация запрещена на территории РФ