Повторюшка Маркл снова скопировала Миддлтон: что на этот раз придумала ушлая герцогиня

Маркл снова повторила за Миддлтон: что на этот раз придумала ушлая герцогиня
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
В одной из самых известных семей мира после смерти королевы Елизаветы продолжаются молчаливые бои. Пока народ Великобритании забрасывает новоявленного монарха Карла III сырыми яйцами, герцогиня Сассекская и принцесса Уэльская продолжают соревноваться между собой.

Точнее будет сказать, что соперничает с Кейт Миддлтон именно Меган Маркл. Британские таблоиды и раньше неоднократно писали о том, что супруга принца Гарри не может похвастаться оригинальностью. И действительно, бывшую американскую актрису среднестатистических проектов не раз ловили на повторении культовых образов Миддлтон.

Вот и сейчас Меган, по всей видимости, недолго думая, решила повторить за Кейт. Несколько дней назад принц и принцесса Уэльские посетили США. В Бостоне королевскую чету пригласили на церемонию Earthshot Prize. Тогда на мероприятии Миддлтон поразила всех своим нарядом: зеленым обтягивающим платьем в пол с открытым верхом. Причем Кейт часто отдает предпочтения подобной одежде, предпочитая выставлять напоказ свои плечи, тем более что фигура принцессы это позволяет.

 Маркл снова повторила за Миддлтон: что на этот раз придумала ушлая герцогиня
Кейт Миддлтон и принц Уильям  

Но никто не ожидал, что спустя буквально несколько дней Меган Маркл заявится на другую светскую церемонию в аналогичном наряде. Речь идет о появлении Сассекских на гала-вечере Ripple of Hope. На мероприятие супруги явились по важному поводу: организация по защите прав человека имени Роберта Ф. Кеннеди назвала их лауреатами премии «Пульс надежды».

Такой чести пара удостоилась за работу в области расовой справедливости, психического здоровья и других социальных инициатив. Меган вышла на красную дорожку в ослепительном белом платье… с открытыми плечами, в лучших традициях своей родственницы.

 Маркл снова повторила за Миддлтон: что на этот раз придумала ушлая герцогиня
Меган Маркл и принц Гарри  

Казалось бы, после стольких замечаний герцогини стоило бы воздержаться от копирования стиля Кейт. Однако ушлая Маркл, по всей видимости, решила идти легким путем. Правда, из раза в раз супруга принца Гарри просто оказывается в смешном положении. Интернет-пользователи снова накинулись на Меган с критикой и пожелали ей перестать копировать Кейт и найти свой стиль.

Напомним, ранее стало известно об очередном провале короля Карла III. Недавно недовольные люди снова забросали сына покойной Елизаветы II яйцами. Можно только представить, какие эмоции сейчас переживает монарх, который на протяжении многих лет ждал возможности взойти на престол.