«На фиг не нужен»: отец Фриске сделал смелое заявление о Платоне

"На фиг не нужен": отец Фриске сделал смелое заявление о Платоне
Владимир Шепелев
После трагической смерти Жанны Фриске между ее вдовцом и родителями развернулась настоящая война, которая не прекращается уже семь лет. Дедушка, бабушка и все родственники с материнской стороны бьются за право общаться с единственным сыном Жанны Платоном.

Главные участники этого скандала - вдовец Фриске Дмитрий Шепелев и ее отец Владимир Борисович. Они не раз встречались в судах, делили и самого Платона, и его наследство, которым теперь якобы незаконно и во вред мальчику распоряжается отец. Недавно Фриске, видимо, устав от борьбы, сделал неожиданное и горькое заявление.

Платон в последние несколько лет живет в полной семье - его отец, как известно, состоит в гражданском браке с Екатериной Тулуповой. Супруги воспитывают еще и дочь Екатерины от первого брака, а сравнительно недавно стали родителями общего ребенка. Это обстоятельство очень беспокоит Владимира Борисовича.

"Я знаю, что там у ребенка нет 100% ни доброты, ни теплоты. Эта женщина, с которой он живет… Думаю, он ей на фиг не нужен, потому что у нее свои дети есть. Платошка той ласки, той любви там не получает и не получит, это однозначно", - заявил прессе Фриске.

Тем временем в личном микроблоге в «Инстаграме*» Шепелев регулярно рассказывает о гармонии и счастье в его новой семье. Якобы, и с Тулуповой ведущий начал строить отношения потому что их дети сдружились. Но и знаменитый дедушка Платона надежды не теряет. Он уверен, что внук однажды сам все поймет и придет  к нему, но, чтобы не терять драгоценное время, готов пойти на перемирие.

"Он, наверное, хочет, чтобы я перед ним на колени встал, но этого никогда не случится. И он этим пользуется. Если я увижу, что есть положительные сдвиги, естественно, против не буду и сделаю все, чтобы увидеться с ребенком. А нет — буду ждать. Сбудется рано или поздно", - заключил Владимир Борисович.

К тому же теперь семейству Фриске есть, чем заняться и найти утешение. Несколько месяцев назад сестра Жанны Наталья впервые стала мамой после долгих лет ожидания. На свет появилась очаровательная девочка Луна, которую Фриске теперь растит одна. Дедушка и бабушка души не чают во внучке и много времени проводят, нянчась с ней.



*Организация запрещена на территории РФ