«Отнялась часть лица»: Лера Кудрявцева озвучила свой диагноз

«Отнялась часть лица»: Лера Кудрявцева озвучила свой диагноз
Лера Кудрявцева
2022 год выдался крайне трудным для популярной телеведущей Леры Кудрявцевой. Она часто не могла совладать с эмоциями, срываясь на рыдания и впоследствии жалуясь на психологические проблемы. Как оказалось, свой самый неприятный диагноз звезда до последнего скрывала.

Лера Кудрявцева не раз говорила, что из-за специфики работы на ТВ постоянно находится в нервном напряжении. Беседуя со звездами в студии шоу «Секрет на миллион», ведущая пропускает все непростые истории гостей через себя, нередко проливая слезы прямо на рабочем месте. Советы специалистов знаменитость будто бы упорно не слушает.

А в этом году Лера была потрясена еще и начавшейся на Украине СВО. Ведущая признавалась, что поначалу не могла определиться со стороной в этом конфликте, пока не поняла для себя одну вещь: нет ничего важнее родного дома. Несмотря на это откровение, Кудрявцева все равно продолжала эмоционально реагировать на все происходящее в политической сфере. Даже спустя несколько месяцев Лера легко выходит на эмоции, стоит ей погрузиться с головой в эту тему. При этом Кудрявцева стоически утверждает, что отправится на фронт — конечно, при необходимости и только в качестве медсестры.

Вот только каково придется Кудрявцевой в горячих точках, если даже сидя дома она легко подвержена всяким недугам на нервной почве? Ранее ведущая призналась, что заподозрила у себя посттравматический синдром на фоне перенесенного стресса. А в новом интервью Лера раскрыла еще более жуткий диагноз.

«У меня тут на фоне всех этих событий отнялась часть лица. На нервной почве левая половина словно онемела. Я думаю, это последствия стресса, нервы... <…> Я слушаю психологов, хожу на иголки к китайцу… Я накупила витаминов группы В для нервной системы, накупила валерианки. И так вот живу последние полгода — успокоительные, иголки и психологи. Без всего этого мне тяжело дышать», — заключила Кудрявцева.

А ведь Лера параллельно со своими переживаниями вынуждена еще терпеть хейт в соцсетях. По словам звезды экрана, ей постоянно пишут русофобы и проклинают за поддержку России в конфликте с Украиной. Достается даже маленькой дочери Кудрявцевой. Как выяснилось, Маше, наравне с ее звездной мамой, желают всяческих бед.