«Спина не выдержала»: крепкий бородач ублажил Волочкову прямо на полу

«Спина не выдержала»: крепкий бородач ублажил Волочкову прямо на полу
Анастасия Волочкова
«Королева шпагата» часто шокирует публику интимными признаниями и эпатажными поведением. На сей раз Анастасия Волочкова поделилась еще одной личной историей, связанной с мужчиной.

Балерина «всея Руси» сообщила в своем микроблоге, что от больших физических нагрузок ее спина не выдержала и случился сильнейший спазм. Больше года артистка мучилась, живя с ощущением, что в грудном отделе у нее кинжал.

Неделю назад приступ боли случился настолько сильным, что Волочковой было тяжело дышать. И это – перед выступлением, которое намечено у нее на 11 декабря в Москве.

«Анастасия
Анастасия Волочкова 

Блондинка испугалась, что не сможет танцевать. К счастью, нашелся мужчина, который пришел Анастасии на помощь. Питерский товарищ порекомендовал ей своего друга – мастера, обладающего методикой скифской бережной правки позвоночника. Брутальный бородач по имени Андрей ублажил красавицу прямо на полу – и боль как рукой сняло! Хватило всего пары сеансов.

Ранее Анастасия Волочкова заинтриговала народ публикацией, в которой рассказала о торчащем из собственной спины кинжале. Поклонники предположили, что несгибаемая во всех смыслах этого слова «королева шпагата» говорила не о физической травме, а о неких душевных страданиях.

Недавно Анастасия Волочкова, наверное, впервые призналась в наличии у себя некоторых проблем с контролем. Как правило, звездную блондинку ругают за пикантные выходки и злоупотребление алкоголем. Балерина наконец-то решила не отнекиваться, рассказав о своем отношении к таким «безобидным» слабостям, как игристое вино и кальян.



*Организация запрещена на территории РФ